Поумничка• 30 сентября 2014
Подскажите по цене 2-х комнатной в Киеве
Подскажите, пожалуйста, за какую цену реально снять двушку в Киеве, район не важен. Главное - 2 раздельные комнаты, холодильник, стиралка, ремонт более-менее, но не советских времен. Нормальная мебель, кухня, не шикарная, но в хорошем состоянии. Можно первый или последний этаж. На длительный срок. Цена такие разные называют в агентствах, что хочется узнать, как говорится, из первых рук, у народа :) Может, кто-то сдавал или снимал недавно и владеет информацией?
Поумничка
• 30 сентября 2014
Ответ дляТрактор Вика
6000 грн.+ к.у Буду сдавать с ноября.
а какой район у вас?
Спелый баклажан• 30 сентября 2014
Ответ дляТрактор Вика
6000 грн.+ к.у Буду сдавать с ноября.
за 6100 я снимаю трешку и это без ком.услуг - 15 мин от м.Олимпийский
Ekaterina E.• 30 сентября 2014
Ответ дляСпелый баклажан
та да.. Кому война, а кому бизнес...
Карусель-весель• 30 сентября 2014
у меня мама сдает за 3500 + ком услуги.Люди живут с удовольствием
Творог для розжига• 30 сентября 2014
Ответ дляТрактор Вика
6000 грн.+ к.у Буду сдавать с ноября.
что-то у вас цена неадекватная как для Днепровского района
или квартира с шикарным евро ремонтом? мы за 4000 снимаем, ремон полностью сделан год назад.. кухня и с/у современные, все как положено..
Трактор Вика• 30 сентября 2014
Ответ дляСпелый баклажан
снимайте.
Трактор Вика• 30 сентября 2014
Ответ дляТворог для розжига
я никого не угавариваю. снимайте за сколько хотите.своей квартире я цену знаю
Трактор Вика• 30 сентября 2014
Ответ дляEkaterina E.
та да.. Кому война, а кому бизнес...
а при чем здесь бизнес? рынок недвижимости посмотрите.
Ekaterina E.• 30 сентября 2014
Ответ дляТрактор Вика
При том, смотрю... Ваш рынок, так как съеме... И... что не поднялся...?? Вы рейтинг по Украине видели? Подруга риэлтор в Запорожье.. так вот 1-комн. стоила 1-1200, сейчас 2000-3000, связано с переселением людей...
Банан-барабан• 30 сентября 2014
А у меня вот дилемма... Сдаю уже 2 года свою двушку на Автозаводской, сдаю родственникам. Правда, 1 этаж, но есть балкон, застеклен, в квартире очень тепло, комнаты раздельные. Мебель покупалась вся новая, нормальный ремонт, не шикарный, но свежий. Встроенная кухня, холодильник, стиральная машина-автомат, все для себя делалось. На данный момент они мне платят 3300 на руки, за коммуналку около 400грн еще платят. Вот все никак не решусь цену поднять... А тут смотрю советчицы такие цены пишут, и это ж реальный рынок! Капец... И с родственниками не хочется особенно конфликтовать... Но и цена, наверное, как для двушки, смешная по нынешним меркам...
Творог для розжига• 30 сентября 2014
Ответ дляТрактор Вика
наши предыдущие арендодатели тоже не могли цену сложить своей квартире, а в итоге остались у разбитого корыта.. сейчас сами там живут
То, что Вы знаете цену- еще не означает, что сдадите за такие деньги.. или долго искать будете квартирантов.. Если и снимать за 6000, то уж точно не в Днепровском районе
Трактор Вика• 30 сентября 2014
Ответ дляEkaterina E.
Вы мне будете рассказывать? Цены вы видели на все? Или вы хотите чтоб в Киеве сдавали за копейки квартиры вам?
Я никого из кидстаффа на квартиру брать не собираюсь. Есть люди готовы заехать с ноября. Так что ваши комментарии, оставьте при себе.
Трактор Вика• 30 сентября 2014
Ответ дляТворог для розжига
Пока таких не знаю, кто бы остался у корыта разбитого.
Ekaterina E.• 30 сентября 2014
Ответ дляТрактор Вика
Девушка, дорогая, сдавайте хоть за миллион)))Ваше право...
Доктор Хаос• 30 сентября 2014
Сняли за 4300 + частично комуналка ( около 200 грн). Метро Печерская 2 минуты, двушка. Ремонт советский.