Лика-прилипка• 30 сентября 2014

Кормление грудью в общественных местах...

Прочитала сегодня статью о том,что многие возмущены когда мать кормит ребёнка грудью в общественных местах.Я сама мать и скоро стану ещё и знаю,что когда мы с грудным ребёнком идём на прогулку,то он никак не выдержит 3 часа без груди.А Вы за или против?
Вся в кредитах• 30 сентября 2014
Ответ дляПодставка для припева
Это где ж в Европе под кустик гадят?:))))))))))))
в Киеве

Чудо Ф_ф КеДаХ• 30 сентября 2014
Фу, я в шоке от таких мамочек, у на таких полно, рядом мужики чужие по площадке гуляют, а они усядутся, сиськи вывалят и горды собой...аж противно
Паравозик• 30 сентября 2014
Ответ дляАпочемучка
А вдруг они не просто бесились от злости, а еще и сглазили ’писюн Вашего ангела’ (с) Теперь их девочки на других мальчиков заглядываться будут
Земля круглая, мы зла на них не держим, так что оно само к ним вернётся
Забагаловка• 30 сентября 2014
Много раз видела кормящих мам, особенно на пляже, но ни разу не видела ’вываленную 3го размера’ да и нереально это в одежде. Не преувеличивайте. Вообще это естественно.
Забагаловка• 30 сентября 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Шо ж это за мужики. что на кормящую сиську кидаются? Или у самих жены не кормили? Или это лично у вас комплекс а не у мужиков?
Намакушка• 30 сентября 2014
Ответ дляЗабагаловка
Та у теток тех это внимание привлекает,а не у мужиков их.Они еще и мужа спросят как он к этому относится)).А мужик даже ,если и не заметил вообще ничего послушно пофукает,а то спорить с такими,еще нарываться на проблемы))))
Значит надо• 30 сентября 2014
Я за! Хоя сама стеснилась по началу. Грудь просто прикрыть печенкой и все. А то у нас в общественных местах материться, ссать под забором и курить на детских площадках уже не удивительно, а тут прокормить ребенка вроде как неудобно((((
Чудо Ф_ф КеДаХ• 30 сентября 2014
Ответ дляЗабагаловка
я и не говорю, что они кидаются на ’кормящую сиську’, я констатирую факт. Комплексы у тех, кто вываливает сиськи - смотрите я же кормлю грудью, какая я молодец. А зайти домой, нет зачем же, надо чтобы все видели, а то не оценят героизма матери
Намакушка• 30 сентября 2014
Ответ дляЗначит надо
Кстати в последние годы на площадках все намного лучше у нас стало.Даже самые курящие папочки научились отходить подальше от площадки для того чтоб закурить.было пару раз вечером заставала курящих и пьющих,так это не родители,а так залетная молодежь какая-то оказывалась.

Забагаловка• 30 сентября 2014
Ответ дляЗначит надо
Золотые слова.
Забагаловка• 30 сентября 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вы сами себе напридумывали и сами в это поверили еще и настолько, что считаете это (внимание!) констатацией факта! :) Дети есть?
ЦыбаФу• 30 сентября 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Что бы прокормить ребенка 5 мин. Надо 20 мин бежать до дома, преть коляску на энный ( лифт между этажами или его нет или не работает) и тарабанить второго ребенка с собой.
И все эти подвиги, что бы кто то случайно не увидел позор моего кормления?????!!!!!!

Кто то из нас бредит.

Правильно сказали здесь, материться и пить пиво, курить - это естественно, кормить надо в подворотне, что б ничьих нежных чувств не задеть. Вдруг, моя грудь кому то не понравится??
НеКонец-Света• 30 сентября 2014
выдержит.
на воздухе прекрасно спится.
и гуляйте не три, а два часа утром и два вечером.
и никаких вытаскиваний сисек на улице, тем более холода.
Не дай Бог застудить молочную грудь.
Удачи и терпения))
tinazlata• 30 сентября 2014
Двое детей, на полном гв по требованию и я против кормлений в обественных местах! Для меня это не приемлемо! И я не понимаю таких поступков....
DVTanyaM• 30 сентября 2014
я до сих пор кормлю грудью.нам 1 год и 20 дней.но ни разу не кормила в общественных местах,и вообще при ком то-не кормлю.только муж.так как считаю это сокровенное.и нечего выставлять всем на показ.хоть даже и прикрываясь. это ваши проблемы,что ребенок не выдерживает 3 часа без груди.у меня ребенок через полтора часа грудь брал.покормила-вышла на улицу гулять на час-полтора.пошли домой.покушали,погуляли дома-опять кормила и выходила на улицу.
Забагаловка• 30 сентября 2014
Ответ дляDVTanyaM
Отож: это ваши проблемы, что вы что-то там чем-то считаете :)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 30 сентября 2014
Ответ дляЦыбаФу

Кто то из нас бредит.

Вы могли бы мне доказывать, все что угодно, как оказывается сложно кормит ребенка дома, а на улице очень просто, но у меня 2 детей, выкормленных грудью, поэтому не надо тут рассказывать, было бы желание...а так намного проще, заткнуть рот, чтобы не орал на 5 минут и все
DVTanyaM• 30 сентября 2014
Ответ дляЗабагаловка
так же как и ваши)у каждого свое мнение.я высказала свое.у вас с этим проблеы?
ЦыбаФу• 30 сентября 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А зачем мне вам что то доказывать?
У меня тоже двое деток, выкормленных грудью. Желание кормить было, совершать ненужные подвиги по перетаскиванию колясок и детей на себе - не было.
Желание жить полноценной жизнью, не прячась как прокаженная, только потому что я кормящая мама, тоже было.

ruby_love• 30 сентября 2014
Не кормила в общественных местах, НО считаю вполне нормальным если кормят на улице и т.д. По мнению тех кто против, лучше пусть ребенок орет на всю маршрутку, или на весь парк, наорет себе грыжу или сорвет голос лишь бы его не сглазили, лишь бы не смущать тех фиф которые пришли видители, в парк на природу полюбоваться. Дети всегда были чем то святым, и тем более новорожденные!!! А тут прям их воротит!!! А меня воротит и тошнит от таких постов которые прочитала в этой теме
Обнемашечка• 30 сентября 2014
Ответ дляЦыбаФу

Кто то из нас бредит.

а если вам захочеться в туалет по большому.вы домой идете,или садитесь под елочкой,прикрылись шарфиком и норм?
Забагаловка• 30 сентября 2014
Ответ дляDVTanyaM
Что то вы слишком много на себя указаний чужих проблем берете, вам не кажется? То у детей проблемы, то у меня проблемы.
Маша хороша• 30 сентября 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Ваш ребенок ел по часам?! Три часа терпел бедняжка?
а почему бедняжка, вы всех детей по своим равняете? мой ел по часам и три часа спокойно без кормления проводил...
Пищалка• 30 сентября 2014
Ответ дляЦыбаФу
А зачем мне вам что то доказывать?
йиху!!!!!!!
скоро секс на улицах города!!
естественно!
от этого получаются балдежные херувимчики!
и Мадонны!!

ура полноценной жизни!
ruby_love• 30 сентября 2014
Ответ дляDVTanyaM
Так же само это ваши проблемы, что вы не можете кормить на улице и так же само это ваши проблемы, что вас возмущает сам факт кормления на улице
Мишка-шалунишка• 30 сентября 2014
Ответ дляAnnaDP
+1000
а возмущает тех, кто сам не может в силу разных причин и личных комплексов в том числе
Да-да. Це все від комплексів.
ЦыбаФу• 30 сентября 2014
Ответ дляОбнемашечка
Ну, если сводить все темы к какашкам, то что то объяснить трудно)))
Вы ставить знаки равенства между кормлением младенца и опорожнением кишечника?
ruby_love• 30 сентября 2014
Ответ дляБуЛебод
йиху!!!!!!!
скоро секс на улицах города!!
естественно!
и Мадонны!!

ура полноценной жизни!
Ну вы сравнили, конечно.... , что то с пальцем
Забагаловка• 30 сентября 2014
Ответ дляОбнемашечка
Кормление грудью не = справление нужды!!! Запомните.
DVTanyaM• 30 сентября 2014
Ответ дляЗабагаловка
а вам не кажеться,что вы слишком много не в тему говорите?я не писала,что это проблемы детей.а проблемы самой мамы.
вечно вырвут из контекста,а потом ахинею пишут.с вами общаться мне не охота дальше