Лика-прилипка• 30 сентября 2014
Кормление грудью в общественных местах...
Прочитала сегодня статью о том,что многие возмущены когда мать кормит ребёнка грудью в общественных местах.Я сама мать и скоро стану ещё и знаю,что когда мы с грудным ребёнком идём на прогулку,то он никак не выдержит 3 часа без груди.А Вы за или против?
Пищалка• 30 сентября 2014
Ответ дляruby_love
Ну вы сравнили, конечно....
, что то с пальцем
да ну?
обосновать сможете?
ЦыбаФу• 30 сентября 2014
Ответ дляБуЛебод
йиху!!!!!!!
скоро секс на улицах города!!
естественно!
от этого получаются балдежные херувимчики!
и Мадонны!!
ура полноценной жизни!
скоро секс на улицах города!!
естественно!
и Мадонны!!
ура полноценной жизни!
Вы отстали)))
Секс на улицах города уже давно!!!!!
Почаще выходите на свежий воздух)))) если, конечно не боитесь Мадонн ( надо же как вас задело) и хирувимчиков с писюнами)
Секс на улицах города уже давно!!!!!
Забагаловка• 30 сентября 2014
Ответ дляDVTanyaM
а вам не кажеться,что вы слишком много не в тему говорите?я не писала,что это проблемы детей.а проблемы самой мамы.
вечно вырвут из контекста,а потом ахинею пишут.с вами общаться мне не охота дальше
Удалено администрацией...
Обнемашечка• 30 сентября 2014
Ответ дляЗабагаловка
Кормление грудью не = справление нужды!!! Запомните.
ну для того,чтобы сходить в таулет-не сложно подняться.а чтобы покормить грудью-то ох как сложно.вы наверное тоже сидите и выставляете на показ,чтобы всеувидели,что вы грудью кормите
Пищалка• 30 сентября 2014
Ответ дляЗабагаловка
в еде тоже ,типа,нуждаются
нужда? нуждаааа)))
Я люблю транзисторы• 30 сентября 2014
Ответ дляЛика-прилипка
БРАВО!!!Поддерживаю на все 100.Хвала тем мамам которые могут кормить грудью!
Я своего кормила полтора года и как-то на прогулках обходились без этого, хотя малой кормился не по режиму. Считаю это уместно в каких- то форс- мажорных обстоятельствах, чтобы успокоить ребенка или когда нет возможности попасть домой. Для меня это процесс интимный, видя других кормящих мам на улице, не то чтобы фуу конечно, но мне кажется можно это сделать и дома, если речь идет о прогулке в парке возле дома, а не в очереди в поликлинике например.
Но с другой стороны, пусть лучше кормят в парках, магазинах и тд, но кормят грудью, а не бутылками)
Пищалка• 30 сентября 2014
Ответ дляЦыбаФу
Вы отстали)))
Секс на улицах города уже давно!!!!!
я стебусь с вас, о,Мадонна!(голосом Серова)
Коко Шанель• 30 сентября 2014
Ответ дляЦыбаФу
Какие все зануды!!
Боже, голая грудь!! Спасите! О боже, это не мой любимый размер, спасите, я вижу грудь не того размера!!!!!
Бред!
Я кормила ребенка тогда, когда это было необходимо. Не демонстративно, но и не прячась, так как понимаю, что ничего позорного не происходит.
Я понимала и понимаю, что это счастье, что я МОГУ кормить грудью, мое молоко ему подходит, а он может кушать маму когда хочет. Наслушалась и насмотрелась уйму историй со всякими ’не могу’ в этой области.
Все, кто мимо вас идут и случайно бросят на вас взгляд в этот момент - люди посторонних и от вас и ваших проблем совсем далекие. Какая разница ЧТО они увидят? Они вам посторонних. Никто. Их нет в вашей жизни.
Кстати, изображение Мадонны ( символа материнской любви) кормящей маленького Иисуса, вызывает восхищение и уважение.
Чем любая любящая мать не Мадонна?
Пы.Сы. В Европе толерантнее чем у нас относятся к потребностям справить нужду в общественном месте, где нет туалета. Уж про кормление вообще молчу.
Бред!
Чем любая любящая мать не Мадонна?
А накинуть пеленочку или шарф слабо?
ЦыбаФу• 30 сентября 2014
Ответ дляБуЛебод
в еде тоже ,типа,нуждаются
нужда? нуждаааа)))
А еще народу нужны зрелища.
Мы, кормящие Мадонны, удовлетворяем потребность населения и в хлебе (в виде молока)))) и в зрелищах!
А еще все теперь знают, что мы занимаемся сексом - дите на руках тому подтверждение.
Пищалка• 30 сентября 2014
Ответ дляКоко Шанель
А накинуть пеленочку или шарф слабо?
святотатство!!!!!!!!!!!
ЦыбаФу• 30 сентября 2014
Ответ дляКоко Шанель
А накинуть пеленочку или шарф слабо?
А от вернуться и пройти мимо по своим делам, слабо?
Железный коготь• 30 сентября 2014
А мне было наплевать, приятно на меня кому-то смотреть или нет. Не приятно смотреть - отвернитесь, велика беда!
Коко Шанель• 30 сентября 2014
Ответ дляЦыбаФу
А зачем мне вам что то доказывать?
У меня тоже двое деток, выкормленных грудью. Желание кормить было, совершать ненужные подвиги по перетаскиванию колясок и детей на себе - не было.
Желание жить полноценной жизнью, не прячась как прокаженная, только потому что я кормящая мама, тоже было.
А едя на велосипеде кормили? А ужиная в ресторане?
Зачем же отказывать себе в полноценной жизни
Пищалка• 30 сентября 2014
Ответ дляЦыбаФу
А еще народу нужны зрелища.
та вы шо!!!
просто такое откровение! и оно,главное, всем надо,как и зрелище!
может это, фермы не прятать вообще? дабы закрепить почитание и т.ди т.п.?
Коко Шанель• 30 сентября 2014
Ответ дляЦыбаФу
А ч е я должна отворачиваться?? Я в ОБЩЕСТВЕННОМ месте, а не у кого-то дома
ЦыбаФу• 30 сентября 2014
Ответ дляБуЛебод
Ну если голосом Серова.....
ЦыбаФу• 30 сентября 2014
Ответ дляКоко Шанель
Тогда смотрите и мучайтесь))))
Забагаловка• 30 сентября 2014
Ответ дляБуЛебод
в еде тоже ,типа,нуждаются
нужда? нуждаааа)))
И при чем тут это?)
elenkastyle• 30 сентября 2014
девченки,ну ненормально кормить на улице,если Вы не прикрываетесь...ну правда,я тоже мама.я тоже кормила.но в каждом парке есть место,где можно это сделать..
а не гордо усесться на самом людном месте,где куча людей ходит..
это имхо,конечно
Я теж кормила груддю в парках, в гостях і т.д. Спеціально цим не хвастала і не виставляла на показ, прикривалась іноді. Але чому від когось ховатись?, я не розумію. Моя дитина хоче їсти і саме зараз, я знаходжу зручне для нас місце і кормлю. Це природньо. Для чого спеціально бігти додому,і що весь цей час 5-15 хв, а то і більше слухати як дитина кричить, бо якійсь тьоті чи дяді щось там не сподобається. Хто там дивиться мені все одно. Це їх проблеми, що для них це дико чи дратує,- в мене голодна дитина. Але в кожного своя думка і кожен робить так як зможе
ЦыбаФу• 30 сентября 2014
Ответ дляБуЛебод
та вы шо!!!
Про фермы не знаю, но про закрепить почитание мне понравилось.
Коко Шанель• 30 сентября 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Ооо, так скоро по паркам средь бела дня тра*тся будут.
Не нравится, мамаша, закрыли глаза своему ребенку, сами отвернулись и мелкими перебежками домой!! Потому что все естественно! Влюбленным приспичило, им надо!
Пищалка• 30 сентября 2014
Ответ дляЗабагаловка
И при чем тут это?)
причинно-следственная связь, о !
Milla_olmashy• 30 сентября 2014
Ответ дляЦыбаФу
Точно. Чем стать и пялиться на кормящую женщину займитесь своими делами. То что кому-то там неприятно смотреть и пр - это их личнаЯ проблема, и эта кормящая мама не обязана следить за тем, чтобы не оскорбить чувства посторонних прохожих. У людей, которые заняты своей жизнью и своими хлопотами, даже времени нет на то, чтобы рассматривать кормящих на лавочках мам.
Забагаловка• 30 сентября 2014
Ответ дляDVTanyaM
ловите жалобу
Ох у вас и гостевая... В ЧС вас на всякий...
ЦыбаФу• 30 сентября 2014
Ответ дляЯ не такая
У меня был молочный фартук-одевала его и кормила,никого не смущая.
Вам кажется, что никого не смущали))))
А если ребенок причмокивал? Тут и этим можно незнакомую тетю расстроить.
Забагаловка• 30 сентября 2014
Ответ дляБуЛебод
причинно-следственная связь, о !
Нет никакой причинно следственной связи приплетать к сисе-какам еду.:) А еще говорят, что у мужчин логика лучше.
Пищалка• 30 сентября 2014
Ответ дляЦыбаФу
тока голыми фермами закреплять,круглогодично .
дабы укрепить в умах естественность , искоренить смущение и привить покорность!