мадамГрицацуева• 30 сентября 2014
Не могу найти велосипед, а завтра день рождение(((
Я расстроена, очень ребенок хочет велосипед. Но бюджет ограничен - 1000 грн.
Пересмотрела все, куча звонков.. и ничего(
Велосипед нужен в Киеве, с доставкой с Одессы страшновато брать и времени уже нет, а куда не позвоню - Одесса.
В Киеве смотрела - дорого..
Что делать, руки опустились..
В Киеве смотрела - дорого..
Что делать, руки опустились..
Гл. Амурная• 30 сентября 2014
Ну раньше ж нужно было думать.Да и Киев ,это не село,можно что то придумать.
мадамГрицацуева
• 30 сентября 2014
Ответ дляГл. Амурная
Да я уже неделю ищу... Говорят уже не сезон, то что нравится и входит в мой бюджет - НЕТ(((
Да Киев не село, но и цены не 1000 грн
мадамГрицацуева
• 30 сентября 2014
Ответ дляКумушка
Из Одессы успеете Новой почтой завтра к двум
У них у всех доставка в течении 3-х дней..
Запыхалась• 30 сентября 2014
В Киеве брали малой в магазине , и цены дешевле чем везде, и есть у них еще и интернет магазин. Находятся на Харьковском .
Если найду его сейчас - сброшу
мадамГрицацуева
• 30 сентября 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Какой велосипед? Сколько дюймов?
20 нужна.
Губной рояль• 30 сентября 2014
Извините, но вы сами виноваты. У меня у ребенка День Рождения в декабре, а накопить за 2 дня у меня нет возможности. С лета я уже готовлюсь.
Рекомендую вам купить что-то другое подешевле, а к весне или Новому Году купить велосипед
мадамГрицацуева
• 30 сентября 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Спасибо за совет, но я пока не считаю что первый велосипед нужно покупать дороже
сладкий_ноябрь• 30 сентября 2014
Ответ длямадамГрицацуева
Зря вы так думаете.
Если позволяют финансы возьмите хороший..
сладкий_ноябрь• 30 сентября 2014
Ответ длямадамГрицацуева
6 лет.
Без дополнительных ездить умеет, какой рост?
мадамГрицацуева
• 30 сентября 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
нет не умеет, это первый велосипед, будем пробовать. Рост 123 см.
мадамГрицацуева
• 30 сентября 2014
Ответ дляmags.com.ua
в эпицентре на григоренка хороший выбор и цены не кусаются.
Спасибо)))
ОхиИВздохи• 30 сентября 2014
Мы покупали в магазине: на м. Черниговская
, весной. Приехали выбрали, дочка попробовала и купили. Думаю из Одессы доставка обойдется в неплохую сумму.
Губной рояль• 30 сентября 2014
Я вас не пойму. Вы сами себе противоречите. Если из другого города велосипед уже не успевает приехать, а в Киеве все дороже 1000, то лично я вам подсказала купить что-то другое, а потом уже заказать нужный велосипед заранее.
Не хотите- едьте на ближайший рынок и берите то, что там есть за нужную сумму ибо другого не дано.