Хачапууури• 30 сентября 2014
Как пополнить карту Привата с карты другого банка онлайн?
Через какую систему можно пополнить карту Привата с карты другого банка? Раньше пользовалась Лик Пей, но она сейчас не работает.
Парасюха• 30 сентября 2014
я со своей карты юникрейдита перевожу по номеру карты на приватовскую да и все
Хачапууури
• 30 сентября 2014
Ответ дляПарасюха
У вас интернет-банкинг в Юникредит? У меня ОТП-банк, интернет-банкинг не подключен.
Парасюха• 30 сентября 2014
Ответ дляХачапууури
да у меня интернет банкинг..
позвоните на горячую линию узнайте что да куда
Хачапууури
• 30 сентября 2014
Ответ дляПарасюха
Спасибо, но у них подключение этой услуги платно. Я очень редко пополняю карту с этого банка, чтобы подключать ОТП-директ.
ПриватБанк• 30 сентября 2014
Уважаемый Клиент, добрый вечер!
Если платежи будут проходить регулярно, возможно, целесообразно добавить карту другого украинского банка в аккаунт Приват24. Детальнее в инструкции по ссылке
С уважением, ПриватБанк.