Первоклашка Я• 30 сентября 2014
Муж позвонил сказал, что его уволили! Что делать? Где искать работу? У нас
Что делать? Где искать работу? У нас маленький сын- 8 месяцев. Сижу реву.... Девочки, подскажите как не упасть духом!!!
Не танцую- но пою• 30 сентября 2014
а сколько зарабатывал и по какой специальности работал? работу то найти можно.
Раздражевская• 30 сентября 2014
подрабатывать самой!уволили найдет другую работу!дворник и в продуктовый магазин вакансии есть всегда да еще на рынок торговать тож люди требуются чего реветь??что кто то неизлечимо болен???
ЗабежАЛОЧКА• 30 сентября 2014
Ну мужа ж не убили (типун мне на язык),у Вас есть он, а у него Вы и ребенок-не ревите, а поддержите его,скажите что верите в него и временные трудности переживете вместе. Пока он может браться за любую работу,физическую в том числе. вспоминайте,что он умеет ,даже то,чего не очень любит делать-ремонты,сантехнику устанавливать,электричесвто, таксовать...
Мандолина Бу• 30 сентября 2014
И моего уволили,был директором,хорошая зарплата.Фирма закрылась,уже почти как 2 месяца.Не падайте духом,прорвемся
Первоклашка Я
• 30 сентября 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
Зарабатывал 2400-3200грн. связан с автомобильными стеклами.
Первоклашка Я
• 30 сентября 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Город?
Днепропетровская обл. простите город не назову, слишком много знакомых тут на сайте.
Первоклашка Я
• 30 сентября 2014
Ответ дляРаздражевская
не болен конечно. ттт!!
мистерЛяпсус• 30 сентября 2014
Ответ дляПервоклашка Я
наверное найдёт более оплачиваемую работу, что не делается- делается к лучшему
Виниловая пластинка• 30 сентября 2014
Ответ дляМандолина Бу
И мой уже месяц без работы, пока подрабатывает у знакомого. Прорвемся!!! главное ,что все живы и здоровы!
Первоклашка Я
• 30 сентября 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
я и так его поддерживаю постоянно! он то может и может браться за любую работу, да только вот ничего не умеет. не учили его видители в детстве и жизнь до сих пор не научила.
Как нефиг делать• 30 сентября 2014
А почему Вы переживаете? Раз руки и ноги на месте, найдет работу. Не нервничайте - здоровье дороже!
Пурген• 30 сентября 2014
и моего уволили. тоже сижу в двумя детьми (младшему 6 мес). крутится как-то, ищет подработки. а что плакать? ему ж наверное компенсацию выплатили, раз так скоропостижно уволили. поживете пока на эти деньги, а там будет искать. ну или вы, если ребенок не на груди уже. можно готовить кому-то, можно квартиры убирать, можно кассиром в магазине посменно. те же 2500-3000 грн думаю вы заработаете.
Первоклашка Я
• 30 сентября 2014
Ответ дляМандолина Бу
спасибо)))
Первоклашка Я
• 30 сентября 2014
Ответ длямистерЛяпсус
очень хочется в это верить!!!)
Первоклашка Я
• 30 сентября 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
это точно)) я с вами согласна-главное здоровье)) на остальное заработаем. вот только кто из нас зарабатывать будет я не знаю(((
Многоликая• 30 сентября 2014
На биржу пусть станет, какое-то время будет получать помощь по безработице. За это время подыщет что-нибудь, хотя сейчас такое время - особо вакансий нет нормальных.
Первоклашка Я
• 30 сентября 2014
Ответ дляКак нефиг делать
переживаю, потому как физический труд его напрягает, он устает. а для умственного он не приспособлен!
ЗабежАЛОЧКА• 30 сентября 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Тогда его в декрет,а Вы на работу. научить его одевать памперсы и кормить ребенка,а так же убирать и хоть элементарно готовить не долго.было бы желание. Он что,вообще-вообще ничего не умеет?
Виниловая пластинка• 30 сентября 2014
Ответ дляПервоклашка Я
У нас сейчас я зарабатываю, да еще долг есть, но что делать-выкрутимся!
Царевна Лягушка• 30 сентября 2014
Ответ дляПервоклашка Я
очень хочется в это верить!!!)
Автор, у мужа есть машина? Мой друг с двумя кредитами так и работал по ночам, брал заказы из такси. Со своей машиной вообще много предложений в интернете
Каравай-каравай• 30 сентября 2014
Скажите мужу, вот и отлично, ты достоин лучшего. Путсь ищет работу. Сами сидите дома, ваша забота - ребенок.
Когда муж каждый раз увольняется, я ему говорю, что он достоин лучшего и ему нужно идти вперед. И ничего, и правда неплохо зарабатывает, хватает и на хлеб и на масло. И каждый раз работа лучше и лучше.
Виниловая пластинка• 30 сентября 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Это плохо. А в такси не пробовал? или у вас совсем маленький городок?
Царевна Лягушка• 30 сентября 2014
еще есть много предложений по работе курьером на своем авто или пеший курьер, если нет машины ;)
Первоклашка Я
• 30 сентября 2014
Ответ дляПурген
по поводу компенсации ничего не знаю. ребенок уже давно не на груди, да вот оставлять его некому((
Миссис Буркул• 30 сентября 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Ой, наши из-за чего реветь)) Я понимаю, если бы он только устроился на такую зп и Вы ревели бы, а тут уволили - радуйтесь))
Первоклашка Я
• 30 сентября 2014
Ответ дляshops-zona.ck.ua
про биржу совсем не подумала. спасибо за совет)
Каравай-каравай• 30 сентября 2014
Ответ дляМиссис Буркул
Первоклашка Я
• 30 сентября 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
может быть и умеет, да не хочет! даже и не пытается, достичь чего-то лучше. а мои 2000 грн. на работе нас не спасут(((