Первоклашка Я• 30 сентября 2014

Муж позвонил сказал, что его уволили! Что делать? Где искать работу? У нас

Что делать? Где искать работу? У нас маленький сын- 8 месяцев. Сижу реву.... Девочки, подскажите как не упасть духом!!!
Мандолина Бу• 30 сентября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
в моем случае было проще немного, было , где взять то что надо мне продать, но я много вложила сил , времени и фантазии в наполнении и красивом оформлении, по поводу сайтов для тех кто пишет статьи тут писали не один раз Об Адвего, даже в советах лидерах есть тема и там обсуждают все, можно собирать СП к примеру по игрушкам, я собирала чисто для наших деток без % с подругами ничего сложного к примеру сайт беби плюс юа, и он не один , еще есть не мало, многие СП собирают по обуви, вещам, нужно просто понять, что пользуется спросом и глянуть по предложениям в инете , что продают, можно еще хэнд мейдом заниматься. я к примеру ребенку заколочки делаю, не для продажи, но почему бы не продавать? если руки и фантазия есть
Спасибо за разъяснительный ответ.Красивые работы!

Миссис Буркул• 30 сентября 2014
Ответ дляПервоклашка Я
больше него я не зарабатывала, да и по сменам ходить не хочу. я ребенка тогда вообще видеть не буду
Тогда сидите вдвоем дома и рыдайте)) Один то не хочет, это не может, там ему лень)) Вторая такая же))
автор Первоклашка Я • 30 сентября 2014
Ответ дляVL
Возьмите себя в руки! У меня кума уволили, Киеве 10.000грн зарплата была официально! через 2-ве недели сам нашел новую работу, та же зарплата, но не официально:( сейчас еще ищет!

Все будет хорошо! пусть ищет!
спасибо)))
Повелитель интернета• 30 сентября 2014
Ответ дляМиссис Буркул
Поддерживаю!!! У меня тоже была такая ситуация. Муж работал дома (дизайнер он) и сидел с ребенком, а я вышла на работу. И ничего. Все нормально... Все довольны. А тут лентяйство в каждой фразе.
автор Первоклашка Я • 30 сентября 2014
Ответ дляМиссис Буркул
я не сказала, что я не пойду на работу. я сказала, что не хочется не видеть ребенка!
автор Первоклашка Я • 30 сентября 2014
Всем спасибо
Повелитель интернета• 30 сентября 2014
А когда про биржу посоветовали, то ’про биржу совсем не подумала. спасибо за совет)’... Конечно на шару ж лучше деньги получать!
автор Первоклашка Я • 30 сентября 2014
причем тут на шару деньги получать? на бирже ищут работу, да и переучить могут! причем тут деньги на шару?
автор Первоклашка Я • 30 сентября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
очень красиво))))

Интеллектуальные оладьи• 30 сентября 2014
Автор, не переживайте, скоро все наладится...Я тоже осталась без работы,и больше никогда на нее не выйду, так как война все перевернула нам...и подработать пока ни как не получится,и думаю долго еще...надо думать за что жить и учить дочку-студентку...но стараюсь не раскисать, не реветь, заставляю себя не думать об этом...Оставалось в кармане 200грн,думала что купить, а тут собирали волонтеры солдатам помощь,отдала 100-и такая довольная,что помогла нашим солдатам,говорят есть им нечего,холодно уже-вот где беда(((вот увидите,все будет нормально,работа найдется обязательно,лишь бы не было войны!
Не, ну как только ники дают????У меня дочка Лика)))Только уже не ’прилипка’...выросла)
автор Первоклашка Я • 30 сентября 2014
Ответ дляЛика-прилипка
Спасибо вам большое!!! Вы тоже держитесь! солдатам нашим тяжелее, пусть скорее возвращаются домой живыми!
автор Первоклашка Я • 30 сентября 2014
Ответ дляЛика-прилипка
)))))))
Миссис Буркул• 30 сентября 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Вы вместе с мужем хотите и чтобы денег было много и чтобы ничего не делать
Алгонавт• 30 сентября 2014
Ответ дляПервоклашка Я
шить? не думала об этом. можно и попробовать) когда ходила на кройку и шитье))
А может попробуете шить костюмы на утренники под заказ
автор Первоклашка Я • 30 сентября 2014
Ответ дляМиссис Буркул
Да вы чего????? С чего вы это взяли? Где это я такое писала???? Вы по себе судите? Или больше желчью негде побросаться?
автор Первоклашка Я • 30 сентября 2014
Ответ дляАлгонавт
никогда с костюмами не сталкивалась, но можно попробовать))) спасибо за идею!
Как нефиг делать• 30 сентября 2014
Ответ дляПервоклашка Я
переживаю, потому как физический труд его напрягает, он устает. а для умственного он не приспособлен!
Не знаю, мой муж всю жизнь работает физически - втянулся. Если мужик здоровый, то организм привыкнет.
НаКаВыкусиКа• 30 сентября 2014
Ответ дляПервоклашка Я
автор, вы насчет биржы не сильно радуйтесь.
первые деньги оттуда вы увидите в лучшем случае через 2 месяца от даты постановки на учет. это при условии что у него по согласию сторон статья увольнения написана. если по собственном у- то через 4

автор Первоклашка Я • 30 сентября 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
да не радуюсь я насчет биржи!!! мне нужно найти мужу работу, а не что бы он сидел дома и получал 300 грн. на бирже!!!
Миледи• 30 сентября 2014
автор клянчить пришли, то пишите что зарплата 2400-3200, то пишите что 2000 не спасут, идите работать не намного вы больше имели
Миледи• 30 сентября 2014
девочки, что вы ей советы даете. попрашайуа
Миледи• 30 сентября 2014
что прячетесь, нечего ответить, тогда брысь из топа закрываем тему
Миледи• 30 сентября 2014
не ведитесь, куда вы автор давайте пообщаемся
Миледи• 30 сентября 2014
Ответ дляПовелитель интернета
А его 2300 спасали? :-) Мне кажется что Вы тут бред пишете и никакая у Вас не безвыходная ситуация... То он не хочет, то он не будет, то не умеет. Советуют Вам идти работать, так ’мои 2000 грн. на работе нас не спасут’... Противно читать!
во и я о том же попрашайка
автор Первоклашка Я • 30 сентября 2014
Ответ дляМиледи
вы с ума сошли? что я клянчить пришла? у кого я что просила? и ничего я не прячусь!
Миледи• 30 сентября 2014
Ответ дляПервоклашка Я
ну так невзначай сказать что плохо, типа намекнуть, скажите многим ли отличается 2000 от 2400, идите работать
Миледи• 30 сентября 2014
Ответ дляПервоклашка Я
а вот на оскарбления переходить это низко, правда глаза режет
автор Первоклашка Я • 30 сентября 2014
Ответ дляПовелитель интернета
Да и не говорила я что у меня безвыходная ситуация! Просила совета как не пасть духом!!!!! Да, не спасут меня 2000 - налоги! у нас квартира съемная, кредит. а ребенка мне на что прикажете одевать если работать буду только я???
автор Первоклашка Я • 30 сентября 2014
Ответ дляМиледи
многим, на эти 400 гривен я куплю ребенку одежду, еду и игрушки!