Первоклашка Я• 30 сентября 2014

Муж позвонил сказал, что его уволили! Что делать? Где искать работу? У нас

Что делать? Где искать работу? У нас маленький сын- 8 месяцев. Сижу реву.... Девочки, подскажите как не упасть духом!!!
Миледи• 30 сентября 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Да и не говорила я что у меня безвыходная ситуация! Просила совета как не пасть духом!!!!! Да, не спасут меня 2000 - налоги! у нас квартира съемная, кредит. а ребенка мне на что прикажете одевать если работать буду только я???
а как же вы жили на 2400, не пишите бред, лоханулись имейте достоинство признаться

автор Первоклашка Я • 30 сентября 2014
Ответ дляМиледи
а вот на оскарбления переходить это низко, правда глаза режет
ничего мне нигде не режет. а вы писать научитесь грамотно. так что я тут попрошайничала и клянчила?!
Миледи• 30 сентября 2014
Ответ дляПервоклашка Я
многим, на эти 400 гривен я куплю ребенку одежду, еду и игрушки!
блин вы вообще неадекват,ведь это лчше чем ничего, поверьте с такими характиристиками, которые вы дали мужу, он даже искать работу не будет, удачи
автор Первоклашка Я • 30 сентября 2014
Ответ дляМиледи
да, так и жили как могли. у меня сейчас и этих 2400 уже нету, муж без работы. где я лоханулась??
автор Первоклашка Я • 30 сентября 2014
Ответ дляМиледи
Успехов
Миледи• 30 сентября 2014
Ответ дляПервоклашка Я
ооооо шиканула разумом, больше нечего сказать, задело, значит я права
Миледи• 30 сентября 2014
Ответ дляПервоклашка Я
филолог, НЕТУ, это правильно да или НЕТ все таки грамотней, бревно из глаза вытащите, а то щепку типа заметили
Миледи• 30 сентября 2014
Ответ дляПервоклашка Я
там где пишите что 2000 не спасут, а 2400 имели спасали
автор Первоклашка Я • 30 сентября 2014
Ответ дляМиледи
вы не ответили на мой вопрос. что я тут клянчила??

Миледи• 30 сентября 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Успехов
и вам того же, как говориться следите за языком
Миледи• 30 сентября 2014
Ответ дляПервоклашка Я
а все всегда начинается с того что нам плохо, мы в такой ситуации, и все проблемы на всеобщее обозрение, зная что тут, даже без прямой просьбы, есть люди готовые помочь
Алгонавт• 30 сентября 2014
Ответ дляПервоклашка Я
никогда с костюмами не сталкивалась, но можно попробовать))) спасибо за идею!
Мне кажется, что это будет пользоваться спросом, тут перед утренниками вся советчица завалена вопросами, где достать костюм) И к тому, же к костюму не столько требований, как к одежде, это же на один раз одеть. Только нужно ткани интересные где-то искать...или вообще из ткани заказчика шить...А вообще, я по-хорошему завидую людям, которые умеют шить)
автор Первоклашка Я • 30 сентября 2014
Ответ дляМиледи
да ничего я и не собиралась просить! не судите по себе!
Аль_де_Барановна• 30 сентября 2014
ваш муж может освоить работу авто мастера, там даже без опыта минимум 200 грн в день, да работа не легкая но деньги будут. Обидно моему соседу у него зарплата была 22 000 грн, уволили, в поиске, а найти не может либо не подошел на собеседовании...
Под пытками• 30 сентября 2014
Ответ дляПервоклашка Я
переживаю, потому как физический труд его напрягает, он устает. а для умственного он не приспособлен!
автор Первоклашка Я • 30 сентября 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
а авто мастер, это машины ремонтировать? или кто-то другой?
Я не тону• 30 сентября 2014
Ответ дляПервоклашка Я
вот из-за этого его и уволили. Он у вас лентяй.
Миззери• 30 сентября 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Зарабатывал 2400-3200грн. связан с автомобильными стеклами.
переживайте, найдет работу может еще лучше.
У знакомой муж зарабатывал 50 000 , и так получилось что их фирма развалилась, на руководящие должности сами понимаете так просто не берут, а на 5 000 он идти не хочет, колбасится дома а выпроводил работать жену.
У Вашего же зарплата была небольшая, наоборот шанс найти лучшую работу.
автор Первоклашка Я • 30 сентября 2014
будем надеяться, что найдет лучше!)