OlyaKaftan• 25 января 2013
ой не купила но смторю, послушаю ПЫ СЫ у меня в детстве была, эх ка вспомню как конфетки варили
nataliTala• 25 января 2013
а какую форму вы имеете ввиду? у меня в детстве не было, а вот на новый год подружка прислала подарок - две пластины металлические с ячейками - соединяешь - получается форма круглая, как чупа-чупс, в отверстие палочку вставляешь. но делать - еще не пробовали пока
Ответ дляnataliTala
так здесь много продают форм для петушков на палочке,правда я бы лучше круглую как у вас купила)
nataliTala• 25 января 2013
краснея - признаюсь - у меня муж на кухне, он же и тортиками-конфетками заведует. кайф ловит от готовки. но так жрать нельзя. ищу чем его еще занять, а то растолстею! ух!