ldemchuk• 25 января 2013

форма для конфет на палочке

автор ldemchuk • 25 января 2013
вот вы ее купили,как часто пользуетесь?

автор ldemchuk • 25 января 2013
необходимая ли вещь?

П.с 2киндеров
OlyaKaftan• 25 января 2013
ой не купила но смторю, послушаю ПЫ СЫ у меня в детстве была, эх ка вспомню как конфетки варили
nataliTala• 25 января 2013
а какую форму вы имеете ввиду? у меня в детстве не было, а вот на новый год подружка прислала подарок - две пластины металлические с ячейками - соединяешь - получается форма круглая, как чупа-чупс, в отверстие палочку вставляешь. но делать - еще не пробовали пока
автор ldemchuk • 25 января 2013
Ответ дляnataliTala
так здесь много продают форм для петушков на палочке,правда я бы лучше круглую как у вас купила)
@Vesna• 25 января 2013
Зависит от хозяйки, некоторым и тортница ни к чему.
Детки в восторге, ну а как часто радовать их сможете, вопрос к вам.
автор ldemchuk • 25 января 2013
Ответ дляOlyaKaftan
а я в детстве варила в столовой ложке,там же остывало и елось))

автор ldemchuk • 25 января 2013
Ответ дляHelga888
в том то и дело,чтоб не обьедались...хотя каждый день хоть 1 но сьедают конфету)
@Vesna• 25 января 2013
Ответ дляldemchuk
ну да, всё-равно выпросят) так хоть домашнюю, знаете, что туда положили.
nataliTala• 25 января 2013
краснея - признаюсь - у меня муж на кухне, он же и тортиками-конфетками заведует. кайф ловит от готовки. но так жрать нельзя. ищу чем его еще занять, а то растолстею! ух!
автор ldemchuk • 25 января 2013
Ответ дляnataliTala
вам повезло с мужем-поваром!