ЛедиДи• 30 сентября 2014

чем заменить ярину?

от ярины до беременности все хорошо было. после родов пила год....и потом начало тошнить...... чем заменить? не таким дорогим как сейчас ярина.....но чтоб и не поправится) возможности сделать анализы на гормоны нет сейчас. вообще интересно кто что пьет из таблеток?
Irena Felice• 30 сентября 2014
Я пью Ярину, по той причине что кожа была очень проблема и болезненные месячные.
Сперва кожу привела в порядок (за первые 3 месяца), а на 4-й опять начинаются высыпания(( Тоже хочу заменить, но не знаю чем. Но я планирую пойти все таки к врачу через месяц, дам еще шанс Ярине) Может все таки на нервах, или по другим причинам.

ЖонДуан• 30 сентября 2014
а не проще к врачу пойти?
Li_s• 30 сентября 2014
Яриной я очень довольна, пила 7 лет, кожа лица чистая, волосы на голове растут хорошо, и забеременела после отмены, второй раз хочу забеременеть и пока никак, а надо было раньше просто снова Ярину пить. Если вам она подходит то не меняйте
очки_ннадо• 30 сентября 2014
Я пью джаз...очень довольна!
автор ЛедиДи • 30 сентября 2014
Ответ дляIrena Felice
у меня тоже проблемы с кожей но пока пила ярину-лицо идеальное. только бросаю...все возвращается
Кофр для ноги• 30 сентября 2014
Я всю жизнь пила Марвечлон, но вот последние три месяца заметила что то не так, к сожалению ПМС никуда не делся, к счастью либидо тоже ) А раньше Марвелон убирал все одним махом, так же чуть побаливал живот, ну и цена, почти в 200 грн за пачку. Пока ничего не пью, дальше собираюсь пить Регулон.
Та никада в жизни• 30 сентября 2014
Мой гинеколог советует Ярину заменить Джазом...но я хочу попробовать ’колечко’