Светка-пипетка• 30 сентября 2014
Ищу репетитора, подготовка к школе. Кременчуг
Доброе день. Девочки, из Кременчуга! Посоветуйте пожалуйста хорошего репетитора по подготовке к школе (4 лицей), желательно на дому. Спасибо большое всем откликнувшимся!
Некомильфо• 01 октября 2014
Молодежный.ходим в ’центр’там готовят к школе,но Вы можете поспрашивать у мамочек с района либо подойти в ту же 4 школу к педагогу 4-го классса-на след.год она же у Вас будет в 1-м классе,у нас тут многие так сделали.Поспрашивали у знакомых/подошли сами со стороны посмотрели,определились,договорились