Что то не могу себе выбрать хорошего шампуня. Волосы длинные тонкие не крашеные. Очень быстро секуться после стрижки и когда расчесываешься на расчёске такое впечатление половина волос остаётся. Против лошадиных шампуней. Предпочитаю более натуральные компоненты и не сильно ароматизированные. Амвей тоже не советовать
без sls. харьковский Авиценна. 33 грн. я вот думаю, может орехи мыльные купить. и самой шампунь делать. крапивы в парке накосить, отварит + орехи мыльные - вот и шампусик. в бальзамах обычно нет слс. я сечас беру маску Fortessa укр производитель. Называется ’стойкость цвета’. 29 грн цена. Акме что ли производитель..
Заикальница• 30 сентября 2014
Я могу предложить финский шампунь. Компания КС Proffesional (Финляндия) специально для людей с чувствительной кожей разработала продукцию, которая не раздражает и осторожно очищает волосы и кожу головы всей семьи. Линейка продуктов No nothing - без запаха, не содержит парабены и красители.
Есть восстанавливающий шампунь для чувствительной кожи - Very Sensitive Repair Shampoo - «Скажи «нет» слабым волосам, помоги им стать крепкими и здоровыми» - укрепит слабые и поврежденные волосы с помощью специальных аминокислот, результатом чего станут крепкие, здоровые и послушные волосы.
Блoшка-матрешка• 30 сентября 2014
Шампуни от выпадения волос не помагают и от секущихся кончиков тоже.мне лично помагают маски.против выпадения я использую курсом на корни сухая горчица разведенная водой на 30 мин.,укутать,затем помыть волосы.а на кончики оливковое масло раз в неделю.и при сушке феном наношу защитный спрей .
Ответ дляoksini80
Автор, я долго пользовалась Филипп Мартинс органичесской косметикой. Но сегодня после мытья у меня волосы стали жирные. Видимо, привыкли за 3 года. Вот за завтра заказала себе пробники более дешевой косметики, тоже органик
Надеюсь, меня порадует шампунь)
Отличная марка, дешевле на айхербе заказывать полный объем
Бабочки в моём животе• 30 сентября 2014
Ответ дляsymbol
Да я им тоже пользуюсь отлично.
jano4ka_20• 30 сентября 2014
Я перепробовала оч много и разных шампуней. У меня густые длинные волосы. Проблема тож состояла в том, что выпадали сильно и секлись. Да еще жирность и перхоть была(((( Попила вытамины, перестали выпадать. Расческу подобрала с натур ворсом, сектись не перестали окончательно, НО рваных волос уже нет. Расческа тоже оч влияет на состояние волос. Да и подстригать кончики нужно обязательно! Я делаю это 1 раз в 3 месяца. Феном сушу, хотя говорят, что очень пересушивает, чепуха на постном масле. Если очень близко к волосам и очень горячий воздух, то в принципе можно. Вот... а по поводу шампуня решила сделать очередной эксперемент с выбором и попробовала Фармаси яичный, а потом хлопок. Мне подошел. Голову мою раз в 4-5 дней, а то и раз в неделю. Перхоть значительно уменьшилась, не жирнеют волосы, сечение практически полностю прекратилось. Вобщем довольна. Парекмахер говорит, что волосы здоровые. Витамины для беременных, подбор индивидуален. Я пила биокальцевит и витрум пренаталь.
Чеширская кошечка• 30 сентября 2014
Я хочу спробувати шампунь і бальзам ЯКА, український виробник, читала хороші відгуки.
jano4ka_20• 30 сентября 2014
Восстанавливающий шампунь для волос с экстрактом яичного желтка Farmasi Egg Shampoo
Шампунь с экстрактом яичного желтка и кератина предотвращает выпадение волос способствует их росту, оживляет ослабленные волосы, придает им мягкость и шелковистость. 500 мл.
Мне подошел, а сестре нет, хотя проблемы те же.