Топтунша• 30 сентября 2014
Кто-то нашел вариант как отправить посылку в Крым?
Очень нужно отправить женскую куртку..
может поездом?
СернаМоисеевна• 30 сентября 2014
Ответ длябресточка
Зачем ? Работает интайм и делевери
Уже принимают посылки в Крым эти перевозчики? Когда Вы отправляли?
Яйцеголовая• 30 сентября 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Деливери не принимает до 01.10. У них на сайте пишет
У всех перевозчиков эта инфа, а потом будет известно,но думаю фенита ля комедия(((
Топтунша
• 30 сентября 2014
я отправила одну посылку 24.09 - она уже у получателя,
а вторую посылку 25.09 - ее возвращают в Киев.
Жабры жабы• 30 сентября 2014
чуствую, нужно нам на кидстаффе одного кого-то командировать и загрузить посылками)
МоДнАя_КоШеЧкА• 30 сентября 2014
Ответ дляЖабры жабы
Давайте меня) Только вместо оплаты за доставку скинитесь на проезд и проживание недельку
Жабры жабы• 30 сентября 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
а чего недельку? Только туда и назад

МоДнАя_КоШеЧкА• 30 сентября 2014
Ответ дляЖабры жабы
а чего недельку? Только туда и назад

Ну можно пару тройку дней
ну что? Готовим список?
Мамаша в бигудях• 30 сентября 2014
Здравствуйте, мой муж недавно отправлял посылку в Крым службой АвтоЛюкс. Всё дошло в целости и сахранности.
Топтунша
• 30 сентября 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Здравствуйте
граница закрыта насколько я понимаю для всех ТК
Топтунша
• 30 сентября 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
позвонила в Автолкс - не принимают пока
Топтунша
• 30 сентября 2014
у меня другое предложение, нам нужен человек который проживает как можно близко к границе, чтобы он провез посылки на машине или еще чем-то и на территории крыма уже отправим их какой-то тк :)
Снегурочко• 30 сентября 2014
выход только один: если они хотят покупать на материковой части Украины, то пусть заказывают в близжайший к ним город материковой части и там получают.
Выход номер 2: пусть выйдут с плакатами Путин уйди.
Жабры жабы• 30 сентября 2014
Ответ дляТоптунша
хорошая идея)
Не стесняюсь• 30 сентября 2014
Живу в Харькове. Есть один вариант. Частные перевозчики доставляют груз в Белгород, а из Белгорода любой ТТК России. Единственный минус - посылочка ’золотой’ выходит.
Не стесняюсь• 30 сентября 2014
Ответ дляnata12051985
а через укрпочту кто то пробовал?
Не отправляют.
Не стесняюсь• 30 сентября 2014
Даже Пони Экспресс отправляют в Крым только документы. Прям блокада какая-то.
Майданщица• 30 сентября 2014
Ответ дляbelnataha
Никак не отправить :( И проводники вряд ли возьмут. Шманают на границе русопограничники жуть. На новые вещи нужны документы
Ну,вот,зачем так пишете...не шманают проводников и в вагонах тоже не шманают..прохождение границы в поездах становится цивилизованнее.
Мастер Пис• 30 сентября 2014
Ответ дляТоптунша
автор,а как вы узнали,что посылка возвращается к вам от 25.09.мне тоже отправили посылку в этот день,на сайте долго висела на Киев транзит,потом пишет,что едет в Крым.Вы звонили им или ц вас статус посылки такой стоит?
Топтунша
• 30 сентября 2014
Ответ дляМастер Пис
звонила, сказали что на складе в Киеве она :( будет лежать пока не напишу заявление
лаМпочка• 30 сентября 2014
забирала сегодня посылку с интайма, оператор сказала, что закрыли с Российской стороны на неделю, на КАКУЮ то проверку. ждемс(((Надеюсь это Правда !!!Евпатория
Мастер Пис• 30 сентября 2014
Ответ дляТоптунша
а по номеру декларации что пишет?