Не удаётся зайти ни с планшета, ни с компа... а ООООООООчень надо. Это только у меня так?
Марина Валериевна• 30 сентября 2014
Ответ дляskripa12
попробуйте с другого браузера. У меня когда такое пишет, обычно в опере, я с мазилы захожу
я с оперы не захожу давно,захожу с яндекса без проблем,это сейчас в системе неполадки
Ответ дляСлепок стопы
Я тоже не могу, ведутся Регламентные работы...
УРАААААА... наконец-то зашла!!!!!!!! и деньги перевелись!!!!!!!!!! УРА
ПриватБанк• 30 сентября 2014
Уважаемый Клиент, добрый вечер!
Спасибо за отзыв! Наши специалисты уже идентифицировали проблему и занимаются ее решением. Просим прощения за временные неудобства. Как альтернатива, Вы можете воспользоваться нашим мобильным приложением для совершения любых финансовых операций.
С уважением, ПриватБанк.