Голубец• 30 сентября 2014
Крик души (((
Вчера была тема ,её конечно удалили .Девочка с Крыма переживала как ей заказы с Одессы отправят .То ,что она там городила ,даже обсуждать не хочу ,это её трудности .
Меня очень сильно зацепило ,что Вы девочки ,опускаетесь да её же уровня ,и даже ниже (((
Сколько было оскорблений в сторону Луганской и Донецкой области в этой теме .Жаль удалили ,я бы все цитаты сюда добавила .
Лугандоны ,даунбассы ...это самое безобидное пишу
Ну сколько можно нас обзывать ?
В этой теме все громко кричали ,чтобы девочку забанили .
А Я КРИЧУ ,ЧТОБЫ БАНИЛИ ВСЕХ ,КТО ОСКОРБЛЯЕТ ЛУГАНСКУЮ И ДОНЕЦКУЮ ОБЛАСТЬ !!!
Хватит нас всех под одну гребёнку .Сил уже нет это читать .После таких строчек ,невольно задумываешься ,а нужны ли мы Украине ,если нас так яро ненавидят и считают быдлом ,наркоманами и т.д
Админы ,примите меры .
Ну сколько можно нас обзывать ?
Админы ,примите меры .
Голубец
• 30 сентября 2014
Ответ дляГалябалована
А мне жалко себя и свою семью, вас Л и Д -НЕТ!!!
Ну как там можно (((КАК?
Галябалована• 30 сентября 2014
Ответ дляОле Лукойе
А Украина нужна Донецкой и Луганской обл? У вас к другим областям тоже не уважительно относятся.
язззззь!!!• 30 сентября 2014
Ответ дляГалябалована
знаете,а мне ваших мужей не жалко .они не на экскурсию приехали,а приехали убивать,в том числе и мирное население
ИзЮмрудная• 30 сентября 2014
так может не стоит воспринимать на свой счет? я думаю, под ’лугандонами’ подразумеваются именно те, кто ’за все это’
нас вот майданутыми называли? и шо? это ж ничего не поменяло)
теперь вон мы все укропы и что ж теперь, плакать?)
умный человек просто не будет обращать внимание
Галябалована• 30 сентября 2014
Ответ дляПесиКот
Попробую вам ответить за всех.
ВСЯ Украины обижена на крым и восток из-за содействия бандитам... Понимаете? Это уже личное! Осознание того, что рядом жили-были люди, которые вот так поступили в узком месте, причем очень ярко-красочно поступили, вызывает обиду, гнев, ярость, вообщем это очень яркие, но (увы) справедливые эмоции..
Это все-равно как вы спросили бы у изнасилованной женщины - а почему ты материшь своего насильника, значит ты не лучше его, и вполне возможно он даже не очень виноват, потому что ты НЕ ЛУЧШЕ ЕГО((((.
Как-то так.
Галябалована• 30 сентября 2014
Ответ дляязззззь!!!
Я так и знала! Предатели вы все вместе с Крымом. Жили и думали, как бы нам перебраться за кордон! Предатели!
Sladkoejka• 30 сентября 2014
Ответ длябЭйбА
Согласна на все 100!
После таких строчек ,невольно задумываешься ,а нужны ли мы Украине
если бы были не нужны - не гибли бы за вас ребята, которые к вашему региону не имеют никакого отношения!!! хватить ныть!!
Анти-аноним• 30 сентября 2014
Ответ дляПеремелица
На кой Вы нам такие коронованые нужны? Столько семей страдает воюя за Вас, а у Вас хватает наглости спрашивать нужны ли Вы?
а что обязательно попрекать? без этого никак?
ИзЮмрудная• 30 сентября 2014
у меня есть знакомая с Макеевки, так она за днр((( и пишет мне ’значит будем умирать за нашу землю’((
а у меня вопрос: а почему она их? и почему за эту землю они убивают других?
При создании темы нужно отключать анонимов, тогда не будут писать абы шо.
Не так давно отслеживала ситуацию в Горловской перекличке через Одноклассников, т.к. там оставались дед и баба.
Долго молча читала. Приятного было мало.
А потом всё же написала. Без оскорблений, хамства...
На меня вылили всё, что только можно.
И поверьте с другой стороны выражения никто не выбирал.
Между нами какая-то пропасть
На меня вылили всё, что только можно.
Между нами какая-то пропасть
Галябалована• 30 сентября 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
я тоже из Луганской обл,не была дома почти 3 мес,но вернулась не под украинские флаги,к сожалению...но наши обл так же называю,иногда и с матами,но имею ввиду не все население,а ’особо умных’.
как теперь сдесь жить-даже не представляю(((
Тоска в носках• 30 сентября 2014
Ответ дляПесиКот
Попробую вам ответить за всех.
Как-то так.
А не нужно отвечать за всех!У всех разные уровни развития и разные жизненные ценности!Ооочень многие Люди понимают, всю сложность ситуации, адекватно оценивают происходящее, четко осознают, что многие оказались заложниками ситуации, а многие просто пешками в чужих играх!Вас это не коснулось, вот Вы и умничаете за всех.Многого Вы не хотите видеть, понимать и осозновать.А поставить себя на их место, так это вообще прекрасная отмазка Сами виноваты!А Вы подумайте, на досуге и по честному, лично Вы, если бы все пошло не по Вашему плану, что бы делали???Вдруг бы так все Классно не получилось, как Вы себе со стороны видите?Вдруг бы Ваше Несодействие бандитам не дало ожидаемых результатов??
ПесиКот• 30 сентября 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
У нас соседи приютили у себя семью из Луганска, работать ясен пень им не хотелось, кончились деньги и решили ехать домой. Сосед провёл их на вокзал но что-то дома забыл и побежал назад. Заходит в квартиру, а запах газа стоит ужасный. Оказалось что эти падлы( извините за выражение) открыли перед уходом все комфорки и сорвали ручки с плиты. Сосед сразу ментам, короче задержали и спрашивают нафига это сделали. Они говорят Вы тут жируете а мы в жопе.
нет слов. Я такого еще не слышала.
ИзЮмрудная• 30 сентября 2014
Ответ дляSladkoejka
а это отличительная черта востока - нытье. и это не оскорбление, а мое мнение
то ’услышьте восток’, ’вы нас не слышите’, теперь вот восток кашу заварил, украина выгребай и все равно хреновые, плохо/медленно выгребаем, не имеем права обозвать, бо обижаем...
А когда майданутыми тут, на советчице, обзывали??? что ж не кричали ’ой, девочки с Востока, не обывайте их, вот прям не надо, они хорошие?’
ТыЧиНеТЫ• 30 сентября 2014
Ответ дляГу го гу го гу
не вы ли сами в этом виноваты? или думаете вы Путину нужны? очередной дотационный регион, ему территория нужна и промкомплексы и желательно с минимумом населения, которое нужно содержать, когда ж это до вас дойдет. Вы не русские и не украинцы, так и будете всегда изгоями везде, пока сами уважать не начнете землю, на которой живете.
100%
Уси Пуси• 30 сентября 2014
Знаете ,автор,у меня нет ненависти к жителям Донецка и Луганска. Моя бабушка после войны востанавливала Красный Луч. Там она таких ужасов насмотрелась. Даже тогда к жителям областей,ближе к западым,местные относились не очень. Они их называли бандерками. Но бабушка там нашла моего деда,вернее он ее и ее больше не трогали. Но хочу сказать не об этом.
Поехала по делам. Шла по улице,смотрю магазин с итал.продуктами.Думаю зайду,савоярди куплю. Женщина-продавец,такая милая,слово за словом,цены и ...как понеслось. Оказалось,она с Востока,но не живет там 16лет. Жиет в Киеве.Она как начала говорить,что это не чечены-убийцы,а милые интеллигентные мальчики,приехали их защищать,а украинцы всех убивают,грабят и т.д. Она говорила с такой ненавистью. Я посмотрела,переубедить сложно и вышла.Хорошо ее кто-то зомбирует.
Еще меня покоробило ,когда в разных ток-шоу,Луценко,паблик харя,говорил лугандон.Если позволяют таким говорить,то чего ожидать от простых людей.
ПесиКот• 30 сентября 2014
Ответ дляУкуси меня
ох! не отвечайте вы за всех)
тема подтверждает мои слова.
Голубец
• 30 сентября 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А вы сами себя кем считаете?
Я ,моя семья украинцы .Не смотря на то ,что мы говорим на русском языке .Дети мои пошли в украинский сад ,дома смотрим укр. мультики ,книги на укр .языке .
Рубежное -это Украина
Тоска в носках• 30 сентября 2014
Ответ дляSladkoejka
Что значит не имеют!Мы все живем на одной территории !Мы все люди!Это наша страна общая!По Вашей логике мы тут все никому ничего не должны!Прикольно так жить!А главное удобно!
Первоклашка Я• 30 сентября 2014
Ответ дляФрекенБок
https:// а теперь покажите мне нормальных людей, из всего города только одна женщина сказала слово против, а так все как один против Украины
моральные уроды!!!
что вырастет с этих молодых людей, что снимают на видео такое скотство, находясь на нашей земле?????
и они еще смеют обижаться???
да во все времена предателей ненавидели и правильно!!
и они еще смеют обижаться???
Первоклашка Я• 30 сентября 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Желаю всем которые клеймят Донбасс, пройти все круги ада под названием АТО, потихоньку война прийдет и ваши дома, а там и понимание всего, хорошо сидеть на одном месте и поносить Донбасс
и вам всего хорошего
IQ 80• 30 сентября 2014
а чему вы удивляетесь,да,вас считают такими.еще до этих всех событий вы такими были.менталитет у вас такой.
ПироженкА• 30 сентября 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Самое интересное, что эта история в сети повторяется с вариациями от разных лиц и из разных мест. Вы пришли сюда разжигать вражду?
Не нужно врать!
Намакушка• 30 сентября 2014
Ответ длябЭйбА
Согласна на все 100!
А России Вы нужны????????????????? Украина с вами с ’рождения’ , а для России вы так,разменная монета. Девочки ну неужели Вы правда этого не понимаете?????
Добра всем!• 30 сентября 2014
Ответ дляГолубец
Девочки !Спасибо за поддержку .
Я с Луганской области ,г.Рубежное .Жила 2 месяца в другой области .Вернулась домой только тогда ,когда повесили украинские флаги .Я люблю нашу страну !Я за целостность страны !!!
Я не знаю как докричаться админам ,чтобы темы не просто удаляли ,а банили всех кто пишет такие обидные слова в сторону Луганской и Донецкой области .
Ага, пусть банят еще всех луганских и донецких, кто Киев и др. области обкакивает и такое мелет, что на голову не налазит.П.Ы. я из Киева
Первоклашка Я• 30 сентября 2014
Ответ дляУкуси меня
вы поэт, зовут незнайка?
не поэт...
я несколько таких случаев знаю, все им не так, все бесит..
Укуси меня• 30 сентября 2014
Ответ дляПервоклашка Я
моральные уроды!!!
и они еще смеют обижаться???
а что вырастит с тех обезьян которые скакали около памятника ленину в Харькове))) мне уже страшно