sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Общество, Политика, СМИ - Другое
anonim_193
Голубец• 30 сентября 2014

Крик души (((

Вчера была тема ,её конечно удалили .Девочка с Крыма переживала как ей заказы с Одессы отправят .То ,что она там городила ,даже обсуждать не хочу ,это её трудности .
Меня очень сильно зацепило ,что Вы девочки ,опускаетесь да её же уровня ,и даже ниже (((
Сколько было оскорблений в сторону Луганской и Донецкой области в этой теме .Жаль удалили ,я бы все цитаты сюда добавила .
Лугандоны ,даунбассы ...это самое безобидное пишу

Ну сколько можно нас обзывать ?
В этой теме все громко кричали ,чтобы девочку забанили .
А Я КРИЧУ ,ЧТОБЫ БАНИЛИ ВСЕХ ,КТО ОСКОРБЛЯЕТ ЛУГАНСКУЮ И ДОНЕЦКУЮ ОБЛАСТЬ !!!
Хватит нас всех под одну гребёнку .Сил уже нет это читать .После таких строчек ,невольно задумываешься ,а нужны ли мы Украине ,если нас так яро ненавидят и считают быдлом ,наркоманами и т.д

Админы ,примите меры .
показать весь текст
167 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
anonim_196
Накладная• 30 сентября 2014
151
Ответ дляГолубец
Я не ходила на референдум .Я не хочу в Россию !!!

Хочу убежать на край земли и спрятаться .Такая обида ,страх у меня ..
Только дети мои дают мне стимул жить и верить ,что скоро все наладится .
Автор, я вам очень сочувствую, правда...но есть такое понятие как ответственность, если в семье один оказывается преступником, то к большому сожалению частично ответственность за его поступки ложится и на других членов его семьи( и этим другим адекватным членам семьи как минимум стыдно за поступки своего непутевого брата, сына, мужа и тд
Примерно так же и с жителями Луганской и Донецкой обл.
Я родилась и живу в Киеве, и если представить что весь Киев сойдет с ума и начнет кричать путинпамаги, я одна не смогу это все остановить, но я буду понимать ПОЧЕМУ и за что ко мне как к киевлянке так плохо относятся жители других областей.
И повторюсь, я искренне сочувствую тем нормальным людям, которые оказались заложниками всей этой ситуации.

anonim_65
Даю справку• 30 сентября 2014
152
Ответ дляВыручалка
Я бы на месте Порошенка отделила эти 2 области от Украины в пользу России, если люди хотели быть там почему инет(хотя таким меньшинство, наврное), и построила стену с колючей проволкой под напряжением, против нормальных и адекватных людей ничего плохого даже не думаю, но на фоне ’быдла и наркоманов’ у меня сложилось такое мнение, что этим 2-м областям у нас на кайфовой стороне просто не место, за что боролись на то и напоролись, а дети, мужья и отцы со всей Украины должны платить своей жизнью за ваше желание быть независимыми от Украины... ИМХО.
Браво!
noavatar
Невалюшка• 30 сентября 2014
153
Ответ дляУси Пуси
Знаете ,автор,у меня нет ненависти к жителям Донецка и Луганска. Моя бабушка после войны востанавливала Красный Луч. Там она таких ужасов насмотрелась. Даже тогда к жителям областей,ближе к западым,местные относились не очень. Они их называли бандерками. Но бабушка там нашла моего деда,вернее он ее и ее больше не трогали. Но хочу сказать не об этом.
Поехала по делам. Шла по улице,смотрю магазин с итал.продуктами.Думаю зайду,савоярди куплю. Женщина-продавец,такая милая,слово за словом,цены и ...как понеслось. Оказалось,она с Востока,но не живет там 16лет. Жиет в Киеве.Она как начала говорить,что это не чечены-убийцы,а милые интеллигентные мальчики,приехали их защищать,а украинцы всех убивают,грабят и т.д. Она говорила с такой ненавистью. Я посмотрела,переубедить сложно и вышла.Хорошо ее кто-то зомбирует.
Еще меня покоробило ,когда в разных ток-шоу,Луценко,паблик харя,говорил лугандон.Если позволяют таким говорить,то чего ожидать от простых людей.
Луценко вообщем-то сам такой ’лугандон’, без приставки ’лу’.
anonim_169
ЗаведУющая• 30 сентября 2014
154
Ответ дляСосулька
Подружка у меня работает в риэлторской конторе, у них организован центр помощи переселенцам - одежда. соц.пособия. Так вот приходят за пособием, а в пакете персики за 26 грн кило, в то время как собссно и по 10 грн местные на рынке есть. Как можно нормально относиться? Они за пособием и персики по 26 грн, а мужьям нашим повестки приходят...
Это вы, местные, знаете, где и что можно купить подешевле, а люди не в курсе, может быть, и покупают там, где знают.
anonim_40
Вообще не факт• 30 сентября 2014
155
Ответ дляТоска в носках
А землячка это откуда?;)
О,Вы стали полностью читать посты? Спросите у автора ( Я НЕ ТРОЛЛЬ) этого чудного поста -пожелания, откуда она.
anonim_39
Кожугетовый ансамбль• 30 сентября 2014
156
Ответ дляГу го гу го гу
не вы ли сами в этом виноваты? или думаете вы Путину нужны? очередной дотационный регион, ему территория нужна и промкомплексы и желательно с минимумом населения, которое нужно содержать, когда ж это до вас дойдет. Вы не русские и не украинцы, так и будете всегда изгоями везде, пока сами уважать не начнете землю, на которой живете.
anonim_50
Сосулька• 30 сентября 2014
157
Ответ дляТоска в носках
Потому что , блин, Вы , взрослая женщина, до сих пор не научились уважать людей!Если человек живет вразрез с Вашими жизненными принципами, то он Однозначно для Вас урод !А не думали ли Вы , что Ваш образ жизни тоже кому то не нравиться!Нельзя так!Не Ваше дело , что там она думала, а что нет!Законы человечечности это совсем другое, нежели жизнь по Вашим правилам.
Поспокойнее пожалуйста. Вы считаете, что женщина, которая не думает о том в чем будет ходить её ребенок зимой. но думает как бы в кино сходить и свой д.р. отпраздновать, это человек, который заслуживает уважения? Это человечность? А по поводу уроды - так это поговорка такая есть, это не я придумала. Не мерзнущий ребенок - это нормальные жизненные принципы, не мои, а общепринятые!И да, мой образ жизни не нравится многим,но это уже другая история
anonim_39
Кожугетовый ансамбль• 30 сентября 2014
158
Ответ дляIQ 80
чему удивлятся?вы заедьте в любое село на Западной У краине-все чистенько,красивенько,все ухожено.заедьте в луганскую,донецкую область-разруха,грязь,нищета.В луг. и дон области еще со времен советского союза зарплаты были больше,заводы,шахты.А людишки там ниже плинтуса-пробухивали все.это менталитет такой свинский.это клеймо,второй сорт.алкаши,уголовники,воры.
к сожалению это факт.
я объездила Украину, не с чем поспорить..
anonim_50
Сосулька• 30 сентября 2014
159
Ответ дляЗаведУющая
Это вы, местные, знаете, где и что можно купить подешевле, а люди не в курсе, может быть, и покупают там, где знают.
РЫНОК!! город маленький, там сложно потеряться что и где купить, это не Киев.

anonim_53
Я-ваш шанс• 30 сентября 2014
160
Ответ дляДобра всем!
Вот именно выи почитайте
НИК у Вас не соответствует абсолютно.
anonim_45
Добра всем!• 30 сентября 2014
161
Ответ дляЯ-ваш шанс
НИК у Вас не соответствует абсолютно.
да ваш тоже подгулявший
anonim_42
Почемучечка• 30 сентября 2014
162
Ответ дляПоэтеСССа
Да, мы плохие! А у многих мужья к нам на донбасс добровольцами пошли, думали деньжат срубят, а теперь показывают, как плачут жены, я с 3мя детьми, а он за вас воюет! А кто вас звал сюда! Жаль только тех,кого насильно сюда загнали. Вы небыли в нашей шкуре, не знаете как тут референдум проходил, за нас давно все решили! И врядли на Донбассе только беда будет!
зато ваши беженцы сидят по др городам и ржут, воюйте-воюйте, но Путин все равно Вас вздрючит. Как мы ненавидим вашу сраную Украину и тому подобное. У нас в соседнем доме жила семья и все это слышала сама лично. Эту семью хозяйка попросила выбраться.И права
anonim_45
Ленивица-красавица• 30 сентября 2014
163
А если вспомнить ’парад позора’ в Донецке... Кто все те люди, которые плевались и улюлюкали - это, конечно, не местные жители, их специально отбрали и из раши завезли.
anonim_13
язззззь!!!• 30 сентября 2014
164
Ответ дляНакладная
Автор, я вам очень сочувствую, правда...но есть такое понятие как ответственность, если в семье один оказывается преступником, то к большому сожалению частично ответственность за его поступки ложится и на других членов его семьи( и этим другим адекватным членам семьи как минимум стыдно за поступки своего непутевого брата, сына, мужа и тд
Примерно так же и с жителями Луганской и Донецкой обл.
Я родилась и живу в Киеве, и если представить что весь Киев сойдет с ума и начнет кричать путинпамаги, я одна не смогу это все остановить, но я буду понимать ПОЧЕМУ и за что ко мне как к киевлянке так плохо относятся жители других областей.
И повторюсь, я искренне сочувствую тем нормальным людям, которые оказались заложниками всей этой ситуации.
киeв тожe зимой сxодил с ума и кричал eвропа памаги. но в отличи от порошeнко Янукович нe ввeл войска и нe стал бомбить киeв /
anonim_169
ЗаведУющая• 30 сентября 2014
165
автор, закрывайте тему, очередной гадюшник образовался
anonim_196
Накладная• 30 сентября 2014
166
Ответ дляязззззь!!!
киeв тожe зимой сxодил с ума и кричал eвропа памаги. но в отличи от порошeнко Янукович нe ввeл войска и нe стал бомбить киeв /
Не смешите меня...
noavatar
Roybusch• 30 сентября 2014
167
Ответ дляПесиКот
Попробую вам ответить за всех.
ВСЯ Украины обижена на крым и восток из-за содействия бандитам... Понимаете? Это уже личное! Осознание того, что рядом жили-были люди, которые вот так поступили в узком месте, причем очень ярко-красочно поступили, вызывает обиду, гнев, ярость, вообщем это очень яркие, но (увы) справедливые эмоции..
Это все-равно как вы спросили бы у изнасилованной женщины - а почему ты материшь своего насильника, значит ты не лучше его, и вполне возможно он даже не очень виноват, потому что ты НЕ ЛУЧШЕ ЕГО((((.
Как-то так.
ППКС +100000
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff