Рожки-да-ножки• 25 января 2013
а вы купили бы себе такие сапожки?
девочки напишите у кого такие сапожки свои отзывы о них, уж очень загорелась ими и хочу заказать их с таобао
Результат:
вже голосів:
111 (79.86%)
нет не нравятся, не купила бы
28 (20.14%)
нравятся, купила бы
Рожки-да-ножки
• 25 января 2013
Ответ дляMedichi
вы не обижайтесь, но это тихий ужас!
у вас такие же?
Рожки-да-ножки
• 25 января 2013
Ответ дляАноним
классные,уже второй год на них смотрю
вот и я смотрю, смотрю, смотрю и горю желанием купить их
Аноним• 25 января 2013
гламурненько :) ...
внимание привлекают,но ... я бы такие только на танцы + в слегка нетрезвом виде :)))
Рожки-да-ножки
• 25 января 2013
Ответ дляАноним
сколько людей столько и мнений
нууу эт понятно
Аноним• 25 января 2013
Это хорошо носить в цирке, но не в городе. Извените конечно, но это кошмар
Рожки-да-ножки
• 25 января 2013
Ответ дляАноним

прикольно, где-то уже у кого-то в темке такие подобные видела
Аноним• 25 января 2013
я купила их,этим летом... прикольные,мне понравились,аккуратные и живьем оч.красивые))) но, я в них по подьему не влезла совсем... и свекровь меряла,та же история..а вот мама проскочила..и слава Богу,не пришлось продавать или еще что-то придумывать...
Рожки-да-ножки
• 25 января 2013
Ответ дляАноним
гламурненько :) ...

Аноним• 25 января 2013
Ответ дляАноним
копыта одним словом,ржач
Рожки-да-ножки
• 25 января 2013
Ответ дляАноним
копыта одним словом,ржач
так самое главное что наверное на них тоже есть спрос

Рожки-да-ножки
• 25 января 2013
Ответ дляАноним
я у девочки спрашивала которая их продает, говорит что идут на норм подъем. а на высокий нет
Рожки-да-ножки
• 25 января 2013
Ответ дляksunj
У меня такие,очень довольна!Второй год ношу-как новые!Очень хорошего качества и еще круче смотрятся в реале!Покупайте-не пожалеете!
а стразы как держатся? не отпадают?