Железная тетя• 30 сентября 2014

Только у меня еще ребенок к зиме не готов?

Ни обуви, ни одежды верхней... Мало того, страшно признаться, еще и демисезонную обувь не купили - в кроссовках ходит. Когда вы закупаетесь осенней-зимней одеждой-обувью?
Вся такая растыкая• 30 сентября 2014
Мы как пионеры ВСЕГДА ГОТОВ!

Вредняжка• 30 сентября 2014
У моей дочки только сапожек нет, все никак не определюсь. Все остальное есть.
Я думаю, ничего страшного, еще успеете прикупить, только с деми обувкой не затягивайте.
автор Железная тетя • 30 сентября 2014
Ответ дляВся такая растыкая
Мы как пионеры ВСЕГДА ГОТОВ!
когда? серьезно, когда покупаете?
Сегодня на диете• 30 сентября 2014
осенние боты купили дня 3 назад, деми штанкик уже неделю как забрала с почты. Куртки от племяша достались (2шт), деми шлемик уже неделю носим.

На зиму есть только прошлогодний комбез Ленне.. больше ничего еще не покупала
автор Железная тетя • 30 сентября 2014
Ответ дляПокращена
да заболели просто оба ребенка, маленькому 5 месяцев, не выходим из дому уже вторую неделю. Так бы уже, конечно, купили((
Сегодня на диете• 30 сентября 2014
Ответ дляЖелезная тетя
когда? серьезно, когда покупаете?
обычно весной распродажи скупают на зиму )
Подставка для припева• 30 сентября 2014
1 зимний комбез и ботинки купила еще в прошлом году, нет второй пары одежды и обуви на слякоть.

Банан-барабан• 30 сентября 2014
я уже пуховик прикупила и экковские сапожки типа зимние, но мой мерзляк в них в морозы не выходит.. потому ищу еще демары.. комбез тоже один еще взяла на смену.. а с прошлого года остались две куртки зимние и комбез..осталось колготками новыми запастись..
bond anna• 30 сентября 2014
Я всегда готовлюсь к зиме весной или летом, когда распродажи. Вообще не понимаю, как можно ждать зиму, чтобы купить пуховик в 2 раза дороже.
автор Железная тетя • 30 сентября 2014
Ответ дляБанан-барабан
а какой пуховик? я как зайду в продавалку - глаза разбегаются, и я ничего не могу выбрать... 2 года отходил в обермеере, уже вырос, а что купить в этом году - ума не приложу(( 4 года,если что. А демары классные реально?
автор Железная тетя • 30 сентября 2014
Ответ дляbond anna
вы - умничка, честно! я все пытаюсь приучить себя так же, но пока не получается((
Вся такая растыкая• 30 сентября 2014
Ответ дляЖелезная тетя
когда? серьезно, когда покупаете?
У нас двое мальчишек. Покупали в том году костюмы LENNE, в этом году обувь (под распродажу купили Рейму - младшему), у старшего с прошлого года остались Примиджи.
bond anna• 30 сентября 2014
Зимнюю обувь всегда покупаю в интертопе ближе к 8 ому марта на распродаже, там большие скидки, а если еще и несколько пар брать - то еще больше можно сэкономить. Уже как-то приловчилась брать детям обувь весной на 2 размера больше, и получается, что к зиме - нормально.
Фиктивная• 30 сентября 2014
Попробуйте, как в поговорке - готовить сани летом, так удобнее и дешевле получается...
Поищите Б/у на сайте, я раньше только новое покупала, а этой осенью в связи с нашей общей ситуацией..решила обновить гардеробчик себе поэкономнее - и вещи б/у пришли как новые, честно, не ожидала..Экко за 50 грн.сыну - зимние ботинки - поищите хорошенько, и пусть Вам повезет!
Ameli20• 30 сентября 2014
У меня два комбеза с прошлого года остались. Угги сегодня выслать должны. Вот с Суперфитами пока не але. Свои хотим продать, а потом себе купить. К осени давно готовы.
руки_Крюги• 30 сентября 2014
Все покупаю заранее. Иногда и за год. У меня ребенок на следующую зиму одет уже весной. Покупаю исключительно на распродажах. За 6,8 лет ребенку только один раз покупала в сезон зимние ботинки Ессо. И в этом году настал тот же случай с будущими зимними ботинками. Нашла на кидстаффе сегодня за 1195 грн и уже оплатила, радуясь, что хоть не за 100% в Интертопе покупала. И то, пришлось оба раза покупать в сезон Ессо по причине отсутствия на распродаже нашего размера.
Так же ребенка за год собирала в школу. Так что все расходы растянулись по всем месяцам и не ударили по кошельку. Только канцтовары купила за неделю до 1 сентября.
руки_Крюги• 30 сентября 2014
Ответ дляЖелезная тетя
Мне Демары абсолютно не понравились. У ребенка за 10 минут уже ножка мокрая. Покупаю только Ессо. Носим сезон, продаем и покупаем следующие. Вчера продала наши прошлогодние Ессо. Покупали за 650, продала за 400. Получается, что относили новые Ессо за 250 грн.
все по ГОСТу!• 30 сентября 2014
Ну, у моих детей, разве что варежек/краг еще нет. Всю зиму и осень брала на распродажах где-то с апреля месяца и до июля, были хорошие предложения. Но нужно постоянно мониторить сайты. Покупалось не все сразу, а растянулось на месяца где-то 4, а может и более, финансово не сильно было ощутимо.
Значит надо• 30 сентября 2014
покупаю заранее, на распродажах на год-два-три вперед.
демисезонной обуви больше не покупаем. из кроссовок в термосапожки!

Льва• 30 сентября 2014
Ответ дляЖелезная тетя
когда? серьезно, когда покупаете?
весной-летом. В начале осени подгоняем размеры-цвета и все
Солнечная Танечка• 30 сентября 2014
у нас на осень зиму все есть)) уже все на весну лето кроме обуви купила даже
автор Железная тетя • 30 сентября 2014
Все, ужас, стало стыдно, пошла в продавалку))) и буду брать пример с тех, кто готовит сани летом))
Мона Лиза• 30 сентября 2014
Ответ дляbond anna
а я не понимаю как можно весной купить на зиму, не прогадав с размером! вот ума не приложу-что рост, что нога растет неравномерно..купить уверенно на вырост-будет как опудало, а впритык-тоже мало радости..
Солнечная Танечка• 30 сентября 2014
Ответ дляМона Лиза
я вот несколько лет идеально угадываю, и знаю примерно темпы роста ребенка+ советы опытных мам)) у меня на эту зиму был куплен комбенизоны 2 шт еще в марте ро тем ценам по котором сейчас только бу можно купить. ) та вот даже если бы не угадала бы, продала бы за час наверное их тут
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 30 сентября 2014
На 50 % сыну на зиму надо ботинки и курточку, на осень есть все,а дочке на осень сапоги или ботинки. И станок которые деньги печатает не помешает
Блондинка в Шоколаде• 30 сентября 2014
мы почти готовы!вот продаю нашу зимнюю обувь очень теплые сапожечки!кому нужно посмотрите)