Колхозница• 30 сентября 2014
Могут ли отказать в приеме в ясли?
Идем в ясли через 3 мес(ясли с 1,5лет).Малыш без опоры не ходит,только придерживаясь,ложку,естественно,тоже не держит,пользуеся памперсами.Могут ли нам отказать в приеме в ясли?
Фима Собак• 30 сентября 2014
капец вам еще дома надо сидеть ,какие ясли,или вы думаете что кроме вашего ребенка в группе не будет детей и все внимание только вашему
Вкаблучках• 30 сентября 2014
да, могут. да Вы и сами понимаете, что малышу это рано! он просто не готов! ни физически, ни психологически. ОН МАЛ!
Вкаблучках• 30 сентября 2014
жаль, что мамочкам приходится таких горошков отдавать - для него это очень рано(
Аноним Анонимыч• 30 сентября 2014
у нас были требования - сам ест. ходит в туалет и никаких памперсов!
барабанщица• 30 сентября 2014
Мы с подругой хотели отдать детей в один садик в ясли. Моему ребенку на момент ’отдачи’ было бы 1 год и 11 месяцев, а ребенку подруги - 1 год и 7 месяцев. Наш садик с полутора лет. Навыки у наших детей разные. Мой просится на горшочек (не всегда), но не ест ложкой то, что не хочет. Ребенок подруги очень хорошо ест ложкой все, но не ходит на горшочек. В итоге: нас взяли а их - нет. Со странным объяснением: Ваш ребенок мало болел (у нас садик специализированный на ОРЗ).
Для меня до сих пор загадка почему так?
Откушу что там торчит• 30 сентября 2014
А вы сами готовы отдать? В 1,5 года мой не ходил,а бегал уже. Сейчас 1,7,но мы маленькие для сада. Сам кушает,спим без памперса,днём почти просится.
Колхозница
• 30 сентября 2014
У каждого сада есть Статут,в котором прописан возраст с которого должны принять в сад.Все остальные требования ,мне кажется,созданы для того,чтобы облегчить работу воспитателям или же для того,чтобы отсеять таких крошек,как мы.Отдаю ребенка так рано,так как надо его кормить за что-то,дома сидеть нет возможности.