Однозначная• 30 сентября 2014

дочке 3,5. цистит.

чем вы спасали своих деток? нам назначили канефрон, но малая пить его не хочет. может, можно чем-то его заменить?
aramuxa• 30 сентября 2014
Канефрон в водичке, ванночки с шалфея, нам еще назначали фуромаг.

Marinala• 30 сентября 2014
Прекрасное средство травка Пол- пала, на вкус просто как сено. Правда нужно прочитать ограничения по возрасту. Удачи
автор Однозначная • 30 сентября 2014
спасибо, девочки, за ответы. вот думаю, где мы его подхватили?(((
Я тут с краю постою• 30 сентября 2014
Этим болеют многие девочки, так что не вините себя, главное чтоб выше не пошло на почки
val0484• 30 сентября 2014
Мы когда то в садике подхватили, когда ’ВОСПИТАЛКА’ писать дочку посадила на улице!
Научительница• 30 сентября 2014
У нас было в 3. Спас фурамаг (он и меня впрочем ВСЕГДА спасает), фурагин аналог, но хуже, лучше фурамаг, соблюдая дозировку
ну и канефрон капельками пропить. Ничего не грели, прошло быстро

А потом через пару недель сдайте анализ мочки на флору, или узи, чтоб убедится, что всё прошло и в почки вверх не попало, что там всё ок. Меня так в детстве не уследили, не долечили, и воспаление спустя время пошло, всю жизнь мучаюсь периодически
Я тут с краю постою• 30 сентября 2014
Вобще считается что это инфекционное чаще всего.
Файна цьоця• 30 сентября 2014
идите к урологу нормальному, я вообще не люблю всякую химию, но год назад сама подхватила такую хрень, пошла к одному из лучших врачей Киева, сначала надо сдать какой-то там анализ, что б узнать возбудителя, в моем случае мне назначили антибиотики, хоть я их и не люблю и еще есть большая опастность что болячека перейдет в хроническую... травки это хорошо, но сходите к урологу
миссАрфография• 30 сентября 2014
У меня доча любительница качель, и это заболевание частое, набираете в грелку теплую воду и на низ живота, все проходит, или пластиковая бутылка с хорошо теплой водой.

автор Однозначная • 30 сентября 2014
Ответ длямиссАрфография
вот и мы на качелях любим кататься