masterim• 30 сентября 2014

Знаки судьбы???

тема не болталка, вопрос вполне конкретный, но если кому охота просто поболтать - добро пожаловать!
бывает у Вас так, что то ли внутренний голос, то ли неожиданное препятствие встречается по ходу дела, но Вы продолжаете начатое и оказывается, что делать этого не нужно было(((((( неожиданное препятствие было не просто так, внутренний голос был конкретным сигналом неудачи.
у меня так часто бывает в повседневной жизни.
вот и сейчас тоже самое - выбираю дочке махровые колготки, одни резко подорожали из-за доллара, других нет в нужном размере. нашла наконец какие-то дешевые, решила брать и оп-па - приват не сработал, впервые за все время. видно, придется отказаться от покупки((((( или купить и в очередной раз убедиться, что было это неспроста:))
очки_ннадо• 30 сентября 2014
Не заморачивайтесь. На какой размер ищите колготки? Я дочке купила голубые, махра снаружи, нам не подошли.
Мамаша в бигудях• 30 сентября 2014
у меня бывает, после совпадений частых, стала прислушиваться к себе.
Малая еще та• 30 сентября 2014
Постійно прислуховуюся та придивляюся до таких знаків.
Це вже дійшло до автоматизму.
Позицію авторів фільму на зразок - Знаки чи Знамение - повністю розділяю
КоролеВешна• 30 сентября 2014
У меня было тоже с покупками так. Очень долго искала и выбирала тёплый жилет,постирала полинял,утеплитель сбился. И так пару раз,теперь знаю если долго выбираю какая-то фигня с покупкой будет.
автор masterim • 30 сентября 2014
Ответ дляКоролеВешна
100%
Снегурочко• 30 сентября 2014
У меня приват в последнее время часто подвисает. Никаких знаков в этом не вижу
автор masterim • 30 сентября 2014
Ответ дляочки_ннадо
104-110, но хочу махрой вовнутрь
спасибо!
автор masterim • 30 сентября 2014
Ответ дляСнегурочко
у меня впервые, когда уже нажала оплату, а мне пишут: зайдите позже(((
Izida.net• 30 сентября 2014
Всегда слушаю внутренний голос, ни разу не подводил. Последний раз долго не могла вызвать такси, не соединяет ни с одним номером, потом обрывается, потом машин нет, потом найти дом не могут. Понимаю что нужно отложить поездку, но муж непреклонен. В итоге чудом остались живы во время поездки.
В мелочах так же.
дамаБезСобачки• 30 сентября 2014
у меня то же так бывает, вот не получается вовремя перечислить деньги (на карточку не зашли, что срочное помешало зайти в банк, заболела и не могу выйти) в итоге если беру - или размер не подойдет, а продавец в станет в позу, или состояние желает лучшего при б/у.
сейчас прислушиваюсь.
Снегурочко• 30 сентября 2014
Ответ дляmasterim
ой, мне часто такое пишет, особенно последние месяц-два. я не заморачиваюсь:)
Myr1• 30 сентября 2014
У меня был прикол , только я землю хотела купить -180тыс$ - в кредит .
Работала в банке - сначала кредит не согласовывалы , добилась, потом нотариус кадастровый номер не видела , когда ехали на сделку , в аварию попали , в день сделки - у продавца бок какой то был , не помню уже .
Короче я отказалась от сделки , потеряла 1тыс $ , зато сейчас благодарю Бога за подсказки ))))
lheujq• 30 сентября 2014
А мы гуляя с ребенком,потеряли мягкую игрушку оставшуюся после моего детства Гремлин.Крупный,см 25.Поспрашивали там где гуляли,никто не видел. Это было вначале весны...не нашли,я расстроилась...Потом уже вначале осени,уехали гулять в центр, очень далеко от дома,зашли в супермаркет,а там в игре Зверолов(такой большой стеклянный ящик с игрушками,кидаешь монетку и т.д)наш гремлин! В общем,за 25 грн нам его хозяин отдал.(Я лично вовнутрь зашивала говорящий механизм с батарейками,ошибки быть не могло).Подумали,что я чёкнутая мамаша,но игрушку отдали :) Извините,может,чуть не в тему
Снегурочко• 30 сентября 2014
Ответ дляlheujq
Ничего себе. Вот так и играй в Зверолова)))
автор masterim • 30 сентября 2014
Ответ дляMyr1
а вот мы купили, но знаков явных не было, правда и сумма не такая страшная)))
Чу Ча• 30 сентября 2014
Ответ дляМалая еще та
Це вже дійшло до автоматизму.
Что за фильм?
Резвая лошадка• 30 сентября 2014
Я в этом смысле туплю)) Только по прошествии времени понимаю, что надо было прислушаться к знакам, а я всё равно по своему делала. Очень поражает другое. Часто когда случается что-то плохое , паника, руки опускаются..... проходит какое-то время и понимаю, что без этого ’плохого’, в моей жизни не случилось бы что-то очень хорошее))) Пример : развод, очень болезненный для меня. Сейчас бывший в ’глубокой ж...’, у меня всё намного лучше))) Заболела, плохие прогнозы, куча врачей, операции ... в итоге один из врачей стал любимым и единственным и вылечил меня)))
автор masterim • 30 сентября 2014
Ответ дляРезвая лошадка
о таких говорят: везучая!
автор masterim • 30 сентября 2014
у меня заработал приват, перечислила за 2 пары колгот, и вот ответ:
ОСТАЛАСЬ 1 ПАРА, С БРАКОМ ------- я в ауте, девчата!!!!!!!!
lauramagic• 01 октября 2014
автор , постоянно .но с колготками думаю можно не заморачиваться)))

больше волнует как это дело, по поводу которого включился внутренний голос или приметы, из неприбыльного повернуть в прибыльное русло.