На границе• 30 сентября 2014

Подскажите по укропочте!

подскажите пожалуйста!
Если я сделаю предоплату по товару и предоплату по отправке (укрпочта)(продавец будет отправлять за свои деньги и требует предоплатуне только по товару но и за отправку)
то потом при получении посылки мне ничего не нужно будет платить или еще дополнительно?
спасибо!
Liliya Kirilyuk• 30 сентября 2014
Да, получаете посылку с паспортом и ничего не платите больше.

ЖующаЯКонфету• 30 сентября 2014
не нужно. укрпочта работает только по оплате от отправителя.
бузок• 30 сентября 2014
На укр почте доставку платит отправитель. Вы при получении не платите ничего
автор На границе • 30 сентября 2014
Спасибо девушки за ответы!=)))