25 января 2013

Какая тушь для ресниц вам нравится?

Посоветуйте тушь для ресниц в пределах 50-60 гривен.
показать весь текст
Аноним 26 января 2013
Ответ дляmarion_p
Буржуа, мейбелин
мейбелин, еще возможно. но буржуа около 100 грн.

я с пчелиным воском в составе туши покупаю.
Аноним 26 января 2013
Ответ дляАноним
у себя на масиве нашла магазин Белорусская косметика - вот там и купила, давно про эту тушь слышала! и не склеивает, и розделяет - вообщем тушь оочень классная, хоть и за 30 грн.
она там одна эта белорусская тушь??какая имеено хорошая?
Аноним 26 января 2013
Ответ дляАноним
попробуйте буржуа вольюм гламур вот http://makeup.com.ua/product/12357/ очень нравится и по цене, и по качеству. очень красивые реснички получаются
тогда беру свои слова обратно.. раньше буржуа за 90 грн. покупала.
Аноним 26 января 2013
Vivienne Sabo , тушь Cabaret .Марка российская и стоит недорого - 56 гр . Прочитала когда-то хвалебные отзывы на Косметисте , попробовала и мне тоже понравилась
Rimmashka 26 января 2013
Джордани Голд от Орифлейм, объемная.
lesik1980 26 января 2013
Ответ дляАноним
она там одна эта белорусская тушь??какая имеено хорошая?
Покрова 26 января 2013
Ответ дляАноним
А мне орифлейм джордани класическая
мне тоже нравится,но сердце принадлежит Живанши
Аноним 26 января 2013
За такие деньги хорошую тушь вам?!
tushka123 26 января 2013
Мэйбилин,в желтинькой или ван бай ван,суперская и еще беларусская,пушистые реснички в золотистом дизайне.Качество гараздо выше цены,попробуйте!
автор Аноним 26 января 2013
Ответ дляАноним
За такие деньги хорошую тушь вам?!
Да,представьте себе!!!!!!!!!!
Аноним 12 февраля 2013