ПуГоФФка• 30 сентября 2014
странный дедушка сосед напугал нас
у нас бабушка лежачая,уже 4 года, не разговаривает.это в селе.у нее есть кума,у кумы муж-старый деда лет под 90,сегодня пришел навестить бабулю нашу.покрутился,покушал у нас и когда уходил,говорит,ну все Анька(мою бабушка имя)открывай двери.готовься.так и не поняли что он имел в виду,и ушел.странный какой то.кого ждать?
Злюка-закусюка• 30 сентября 2014
Куда-куда??ну,туда... дед ,конечно.тоже странный так сразу в лоб...
ПуГоФФка
• 30 сентября 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
а чего двери открывай
Пенек Возмездия• 30 сентября 2014
А что вы хотите от старичка 90 лет? Они порой сами не поймут чего болтают. Забудьте.
фан L.O.S.T.• 30 сентября 2014
я думаю, що люди старенькі, щось відчувають... можливо, він мав на увазі. що пора Вашій бабусі до виходу готуватись