25 января 2013

Девочки кто видел новую коллекцию Ленне?

Куртки на девочек LULU какого цвета больше понравились?

с розовым цветочком
с фиолетовым цветочком
с фуксией
показать весь текст
Аленка 80 26 января 2013
Ответ дляАноним
Потому что мамы все считают,что если Ленне и Рейма это круто,то и моя и мой должны ходить.....У меня сын один ОДИН!на весь город в красивом комбезе,который сидит на нем шикарно по фигурке,а не мешок как....
А другие мамы вашего города, считают что их дети шикарно и по фигуре одеты

У моих и ленне, и рейма, и обер. У каждого свои плюсы и минусы есть
Аноним 26 января 2013
мне понравилась полосатая моделька
Аноним 26 января 2013
3 года назад купила себе куртку Ленне на рост 170, цвет белый, стираю каждую неделю, очень тёплая, практичная, так что я за Ленне, потому что проверила лично на себе. В этом году взяла куртку харьковского производителя (не буду делать антирекламу), но пол кидстаффа был в этих объявления. Качество ещё то г....., после 3 стирки вся разлезлась.
Делайте выводы! Цена почти такая же
Аноним 26 января 2013
Ответ дляАноним
3 года назад купила себе куртку Ленне на рост 170, цвет белый, стираю каждую неделю, очень тёплая, практичная, так что я за Ленне, потому что проверила лично на себе. В этом году взяла куртку харьковского производителя (не буду делать антирекламу), но пол кидстаффа был в этих объявления. Качество ещё то г....., после 3 стирки вся разлезлась.
Делайте выводы! Цена почти такая же
скажите по секрету р.170 на какой рост и размер брали на себя, спасибо.
Аноним 26 января 2013
Ответ дляАноним
скажите по секрету р.170 на какой рост и размер брали на себя, спасибо.
пошла специально посмотрела, на куртке не указан размер, как ни странно, но по памяти помню или 164 или 170, я брала специально немного больше, а вот брюки указан размер 164, они на меня идеальны по длине, мой где-то рост 160 см.
В этом году меряла пальто, размер 164 как раз был, но так и не купила ( то цвет не тот, то модель не та, выбирала уже с остатков на распродаже...