ТаПрямТам• 01 октября 2014

Муж напился, украли все документы. Сежу реву...

Вчера у меня была температура 39.2, сегодня - 38.9. Попросила его прийти с работы раньше, посидеть с ребёнком. Он пришёл - вернее привели час назад (соседи с первого этажа). Одежда грязная ооочень, явных следов побоев нет (то есть синяков и царапин каких-то). Телефона, кошелька, прав и тех.паспорта на автор тоже нет.Конци с концами сводим, на съёмной квартире, я в декрете. Позвонила в банк, заблокировала кредитку мужа.Не знаю что дальше делать. Как на счёт украденных документов на авто, я владелец мне нужно идти писать заявлениесегодня утром? Он спит, сказал - поговорим утром. Вот как-то так. Я в шоке, сежу реву. Что делать???
Морковку дай• 01 октября 2014
Учить русский и читать книги....

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 01 октября 2014
не переживайте. может не все так плохо, к утру может праяснися, друзья, знакомые могли забрать документы видя что он пъяный.
Морковна• 01 октября 2014
Знаете может и грубо но взять метлу и под зад его такого хорошего...Поспешил к больной жене
автор ТаПрямТам • 01 октября 2014
Ответ дляМорковку дай
Учить русский и читать книги....
Спасибо. Я и не знала.
Женщина, не дай Бог Вам такого натерпеться.
автор ТаПрямТам • 01 октября 2014
Ответ дляМорковна
Спасибо. Наверное, так и сделаю.
Курочка-чубаточка• 01 октября 2014
Знаете, хуже всего это быть в собственном муже не вереной. и не знать , можно ли на него положиться... Вот к сожалению. Ваш такой, как ни печально... и мой такой, увы.... поэтому я и и не живу с ним уже три недели(((( собираюсь подавать на алименты..
Ваш не исправится... как ни печально....Выбор за Вами и только за Вами..((9
Курочка-чубаточка• 01 октября 2014
не вереной=не уверенной
Детсадовский полицейский• 01 октября 2014
лет 10 назад моего пьяного мужа тоже избили, сняли дубленку и все документы украли. ночью вот этот ужас пришел домой, орал вызывай милицию, скорую и заставлял меня бегать по округе искать документы.
короче я 5 лет назад развелась, но этот кошмар помню как вчера. ребенок маленький, менты, он с поломаным носом и ребрами, ночь, зима.....
буреЛОМКА• 01 октября 2014
Ответ дляМорковку дай
Учить русский и читать книги....
Вот зачем умничать? Вам легче стало? Прошли бы просто мимо!

Ariana.ua• 01 октября 2014
Ответ дляМорковку дай
Учить русский и читать книги....
А что нельзя просто посочувствовать человеку?
Коко Шанель• 01 октября 2014
Ответ дляМорковку дай
Учить русский и читать книги....
а вам читать книги о хорошем тактическом поведении ! а то грамматики перечитались, а этика на два!!!!!!!!!
Фантазерша• 01 октября 2014
Ответ дляКоко Шанель
правильнее будет написать ’ тактичном ’ поведенни тактическое - это нечто иное...
а по теме, автор, муж проспится и напишет заявление так как это его ограбили.
надо пить жаропонижающие и успокоительное и вообще выйти замуж не означает перестать думать....
МисисПропер• 01 октября 2014
Он постоянно пьет? Или это единичный случай?
автор ТаПрямТам • 01 октября 2014
Ответ дляМисисПропер
Бывает где-то 1 раз в 3 недели. Раньше чаще пил, практически через день. Редко, но метко.
автор ТаПрямТам • 01 октября 2014
Ответ дляФантазерша
Мне стыдно идти в МРЕО писать заявление (тех.паспорт на ав то о на мне). Что мне сказать, что муж напился и у него украли все?
автор ТаПрямТам • 01 октября 2014
технический паспорт на авто (а то может некоторым личностям не понятно будет)
Я люблю транзисторы• 01 октября 2014
Да идете и пишите,что украли и восстанавливаете.Отом что муж юыл пьяный не упоминать,рассеяный,отвлекся
автор ТаПрямТам • 01 октября 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Я бы его убила... Спит рассеянный сейчас на кухне, пофиг ему все. Вот в 7 утра заставила ремонтировать домофон. Он не мог попасть в дом - домофон в квартиру не проведён. А он что-то там оторвал, думал откроет без ключей. Я с криками заставила сходить и починить, а то перед соседями и так стыдно.
МисисПропер• 01 октября 2014
Вы спросите у него из-за чего он напился, может у него что-то стряслось и он боится Вам рассказать? Поговорите с ним! Я понимаю Вашу злость, но криками Вы врядли чего то добьетесь!

автор ТаПрямТам • 01 октября 2014
Ответ дляМисисПропер
Спасибо. Обидно просто очень. Водка очень много горя людям приносит.
МисисПропер• 01 октября 2014
Ответ дляТаПрямТам
Держитесь! У меня муж -золото, но однажды выпил с друзьями, врезали ему по башке в подворотне, сняли все и забрали все! После это выпиваем только вместе!
Фантазерша• 01 октября 2014
Ответ дляТаПрямТам
при чам тут мрео!!!! в ровд- заявление о краже. потом уведомление в мрео!
Невидимка• 01 октября 2014
Ответ дляФантазерша
а вы наверно не замужем,такая умная. Че к человеку пристала?
автор ТаПрямТам • 01 октября 2014
Ответ дляФантазерша
Простите, это я напутала. Завтра пойду.
автор ТаПрямТам • 01 октября 2014
Ответ дляМисисПропер
А Вы умнички! Дай Бог Вам всего самого самого хорошего. А мой козёл не всегда хочет вместе отдыхать. Вот и отдохнул, на всю жизнь запомниться.
автор ТаПрямТам • 01 октября 2014
Спасибо Вам, добрые советчици,за поддержку. Я понимаю, это всё наживное. Но жаль, что из-за глупости моего придурка вообще придется на всем экономить.
Оксана Поплавская• 01 октября 2014
Чего реветь, когда дело сделано? Только решать проблему. 1. Заявление в милицию об утере техпаспорта на автомобиль (его могуть продать, и потом у Вас могут быть проблемы). 2. Заявление в МРЕО о выдаче нового в связи с утерей старого. По поводу стесняюсь - мордаху кирпичом, блондинка мол, потеряла. И всех делов. Удачки
Оксана Поплавская• 01 октября 2014
Забыла написать: у моего мужа украли барсетку лет 10 назад. Там был техпаспорт, так его подбросили под отделение милиции и мы просто его забрали. Может, и Вам так же повезет.
автор ТаПрямТам • 01 октября 2014
Ответ дляОксана Поплавская
С моим то счастьем сомневаюсь что так повезёт. А Вы не подскажете мне в МРЕО или в РОВД? Буду делать вид что потеряли документы а не украли, меньше проблем так будет надеюсь. Все равно ничего не найдут.У нас 2 года назад дом обокрали - нашли, посадили и толку? Никто ничего не вернул. У него уже была 3-я ходка ( убийство и наркотики). Вот недавно вора выпустили, видите ли АМНИСТИЯ.