01 октября 2014

Девочки, Humana сладкие сны сколько раз в день давать можно?

Нам 9 месяцев
Angelis 01 октября 2014
я хумановскую кашку 1- 2 раза в день давала,
а так на коробке вроде написано 2-3 раза в день,
кстати почём она сейчас?
автор margaritam 01 октября 2014
у нас 151 грн.спасибо :)
Angelis 01 октября 2014
Ответ дляmargaritam
у нас 151 грн.спасибо :)
за пачку?????
автор margaritam 01 октября 2014
да. много? мало?
Angelis 01 октября 2014
Ответ дляmargaritam
да. много? мало?
у меня шок...
я 2 года назад брала на рапродажах на оф сайте хуманы по 19 грн за пачку, при этом в аптеке она стоила 25-27 грн
дааа, отстала я от жизни

но у нас в аптеке вроде щас около 50 грн за пачку, я 2 недели назад смотрела, кременчуг

а вы откуда? чёто слишком дорого
Angelis 01 октября 2014
может вам пригодится:

я здесь покупала http://humana.ua/index.php?route=product%2Fcategor...

там раньше была бесплатная доставка при определённой сумме заказа, я у них оптом и брала
всё же дешевле чем у вас
_...Kristina..._ 01 октября 2014
Смесь сладкие сны можно давать как обычную смесь, она отличается наличием в составе гречневой муки - соответственно она теоретически сытнее, поэтому и назвали ее ночной. Мне она нравилась больше обычной смеси- даже по вкусу , и ребенку тоже, поэтому вместо обычной дневной смеси ребенок ел ее.
автор margaritam 01 октября 2014
я из Киева
автор margaritam 01 октября 2014
Ответ для_...Kristina..._
Смесь сладкие сны можно давать как обычную смесь, она отличается наличием в составе гречневой муки - соответственно она теоретически сытнее, поэтому и назвали ее ночной. Мне она нравилась больше обычной смеси- даже по вкусу , и ребенку тоже, поэтому вместо обычной дневной смеси ребенок ел ее.
спасибочки!
автор margaritam 01 октября 2014
Ответ дляAngelis
может вам пригодится:

я здесь покупала http://humana.ua/index.php?route=product%2Fcategor...

там раньше была бесплатная доставка при определённой сумме заказа, я у них оптом и брала
всё же дешевле чем у вас
так это ж не каша, это смесь. по ссылке она 148 грн, так еще ж плюс доставка