Нам 9 месяцев
Ответ дляmargaritam
да. много? мало?
у меня шок...
я 2 года назад брала на рапродажах на оф сайте хуманы по 19 грн за пачку, при этом в аптеке она стоила 25-27 грн
дааа, отстала я от жизни
но у нас в аптеке вроде щас около 50 грн за пачку, я 2 недели назад смотрела, кременчуг
а вы откуда? чёто слишком дорого
дааа, отстала я от жизни
а вы откуда? чёто слишком дорого
_...Kristina..._• 01 октября 2014
Смесь сладкие сны можно давать как обычную смесь, она отличается наличием в составе гречневой муки - соответственно она теоретически сытнее, поэтому и назвали ее ночной. Мне она нравилась больше обычной смеси- даже по вкусу , и ребенку тоже, поэтому вместо обычной дневной смеси ребенок ел ее.
Ответ для_...Kristina..._
спасибочки!
Ответ дляAngelis
может вам пригодится:
я здесь покупала
там раньше была бесплатная доставка при определённой сумме заказа, я у них оптом и брала
всё же дешевле чем у вас
я здесь покупала
всё же дешевле чем у вас
так это ж не каша, это смесь. по ссылке она 148 грн, так еще ж плюс доставка