Тульский пряник• 01 октября 2014

кто жил и работал в Грузии ( Тбилиси) ?

Приглашает мужа на работу, а он хочет поехать туда всей семьей. А мне как-то страшно) Как там вообще? Ни разу там не была.
Матрёна• 01 октября 2014
Если достойная работа, то езжайте, конечно. Там отлично все. Люди очень доброжелательные. К украинцам вообще относятся - супер. Продукты, правда дороговаты. Атмосфера города - отличная. Много есть чего посмотреть. На море можно мотаться на выходные.

Серьезная баба• 01 октября 2014
Наши кумовья 2 года назад продали дом под Киевом и переехали в Тбилиси. Есть свои достоинства и недостатки, но пока не жалеют. Если Вы не навсегда хотите переехать, то вполне можно и всей семьей. Места там есть очень красивые, люди доброжелательные, продукты домашние, есть куда поехать, посмотреть храмы, горы, море. Может, это Ваш шанс расширить свой кругозор. Страшного там уж точно ничего нет). Сами летали в прошлом году с детьми.
автор Тульский пряник • 01 октября 2014
спасибо всем )