Даю справку• 30 сентября 2014

Сколько стоит спаравка про уход за ребенком?

нужна справка вроде она с вкк что не могу работать тк нужен уход за ребенком. территориально не киев
Канализационный люк• 30 сентября 2014
Бесплатно. Каждые полгода дают без проблем. Сходите к участковому он все расскажет

автор Даю справку • 30 сентября 2014
Ответ дляКанализационный люк
ну нам фиктивно нужно, и будто не так уж и легко ее получить. если можно а там прописывается причина -болезнь ребенка?
Канализационный люк• 30 сентября 2014
Ответ дляДаю справку
Конечно. Врач пишет причину- либо конкретную болезнь или если очень часто болеете. Не знаю как в Киеве а в Запорожье я получала 6 раз бесплатно и без продлем. Писали ЧБР и все
ПлюшкамиБалуюсь• 30 сентября 2014
Шла к своему участковому врачу, она мне пару вечеров писала в карточке свои записи, типа часто болеет. Потом на вкк. И справка сделана. С врачом по договорённости. Думаю грн. 200 хватит
Миссис Буркул• 30 сентября 2014
у нас 500
Гуру троллинга• 30 сентября 2014
я 100 положила врачу, и благотворительный взнос в поликлинику 50 грн, херсон
Пэрисхилтонша• 01 октября 2014
1000 грн. Ирпень. На 1 год.