КондуктЕр тролейбуса• 01 октября 2014

Попала вчера в новусе на -40 в кулинарии, вкусно, а вы что там покупаете?

Я купила котлеты куринные, котлеты нежные, курицу, фаршированную блинами( кусочек)
Вкусно! И котлеты со скидкой 32 грн за кг.
Атаманша• 01 октября 2014
Я всегда покупаю, когда на дачу еду через новус салаты всякие;) особенно шубу люблю.

Атаманша• 01 октября 2014
Там каждый вечер скидки:)
Безпринципная• 01 октября 2014
А когда там такие скидки?
кружкаЭсмарха• 01 октября 2014
в кулинарии НИГДЕ ничего не покупаю, я же не враг себе и своим детям
даже ребенок знает, из каких продуктов готовят блюда в кулинариях супермаркетов.
сектантка• 01 октября 2014
В новусе покупаем так уже на протяжении 3х лет.. салаты в основном покупаем, биточки, рыбку фаршированную.. блинчики с начинками.. вкусно готовят.. но! бывают испорченный продукты!
Налитое яблочко• 01 октября 2014
Любим творожную запеканку с цукатами, но последний раз - она была ужасная: твердая и видно, не свежая....Блинчики с мясом тоже не обрадовали...(((
сектантка• 01 октября 2014
Ответ дляАтаманша
да, шуба у них особенно хороша!

автор КондуктЕр тролейбуса • 01 октября 2014
Ответ дляБезпринципная
А когда там такие скидки?
Каждый день после 20:00
Уже в 19:00 очередина, чтобы лучшее разобрать
Смурфик• 01 октября 2014
Я себе не враг. А на кулинарии всегда скидки в супермаркетах под вечер.
Ответ длясектантка
да, шуба у них особенно хороша!
Я вчера заметила, что шубу огромными лотками гребли))
Ответ длясектантка

А на вид такое все аппетитное, и на след день же не оставляют!! Или сами ингредиенты уже с браком?
Атаманша• 01 октября 2014
Ответ длясектантка
да, шуба у них особенно хороша!
Я всегда нюхаю , перед тем, как упакуют ;)
Ответ дляАтаманша
А что посоветуете попробовать?
Многие целые телеги нагребают! Красную рыбу, мясное! Куда?
Мандолина Бу• 01 октября 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

естественно. вы как вчера родились. им нет смысла готовить из всежих продуктов
Мандолина Бу• 01 октября 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
на пьянки
svetik31• 01 октября 2014
Ответ дляАтаманша
И мы шубу любим))
На иголках• 01 октября 2014
Красная рыба там без скидки практически вся (стейки и шашлычок точно) - т.к. готовят ее на гриле. И там везде отмечено, что эта скидка не действует на продукцию ’гриль’.

Что посоветуете поробовать, а что не стоит?
Борода• 01 октября 2014
мы роллы берем, очень довольны
Мира всем• 01 октября 2014
в 2008 г. муж жестко отравился салатом из кулинарии Фуршета, после этого мы никогда готовое не покупаем, впечатлений на всю жизнь хватило
Армейская• 01 октября 2014
В этих продуктах если сметена-то скисшая, т е просроченная
Так же и все
Куры вымачивают, мясо не свежее точно а что уже обветрилось
Хорошо если без запаха

Как можно такое есть???
oou• 02 октября 2014
в ’Фуршете’ все действительно невкусно. В Новусе изредка беру только куриные колбаски (мне оч нравятся) и паровые куриные котлеты. Брали блинчики с начинками - творожную запеканку/кексы - как по мне, все очень сладко, но мужу понравилось (сладкоежка) - а еще дорого получается, даже с учетом скидки - приготовить такое дома намного дешевле и вкуснее :)
Все что брала - всегда свежее.
Сама очень критично отношусь к таким блюдам, но, повторюсь, изредка покупаю.
автор КондуктЕр тролейбуса • 04 октября 2014
Ответ дляoou
Все что брала - всегда свежее.
Купила котлеты куриные паровые-отлично и вкусно!
Цена со скидкой 35 грн за кг