Смайлик• 01 октября 2014
Что готовите мужьям на завтрак!!
У нас сегодня на завтра жаренный перец с грибами и яйцом!
Коварная Зая• 01 октября 2014
нечего.у меня муж уходит на работу в 5 утра.и ест все что вчера осталось
Утренняя зорька• 01 октября 2014
а я готовлю каждый день,ребенку и мужу. и на завтрак, и на работу и на ужин, и что то новенькое постоянно)) достало уже, сил нет выдумывать)
Админко• 01 октября 2014
овсянку+бутер с сыром
овсянка и кефир
омлет
каша с мясом
что-то в этом роде.
короче, он меня приучил долгоиграющие углеводы+белок
а раньше я могла и печенья утром съесть и все
овсянка и кефир
омлет
каша с мясом
что-то в этом роде.
Дедуськина бабуська• 01 октября 2014
А я только хотела создать темку ’подскажите что сегодня приготовить’
Девочки,реально не хочется просыпаться....150 грн в неделю на продукты у меня,я уже устала их делить, помогите пожалуйста,что можно приготовить сегодня с минимальным бюджетом???
Дуболом• 01 октября 2014
Автор, у вАс слишком сложный завтрак и бесполезный, в предпочтении каши, омлеты
Утренняя зорька• 01 октября 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
и я послушаю
Админко• 01 октября 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
овсянку на молоке
Ekaterina E.• 01 октября 2014
Ответ дляУтренняя зорька
Если есть возможность...то почему бы и нет...Меня бы муж не понял бы, если б я спала, а он пахал и сам кофе давился...
Потрындельница• 01 октября 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
на сколько человек?
Дуболом• 01 октября 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
сейчас капуста не дорого - можно стушить с томатом, картошка - жарить, тушить, варить
Бутербродница• 01 октября 2014
могу дать рецепт шпрот в майонезе с чесноком на гренках, уж больно понравился
Дедуськина бабуська• 01 октября 2014
Ответ дляАдминко
овсянку на молоке
ага и молоко 15 грн полтора литры.
Админко• 01 октября 2014
Ответ дляДуболом
ага, я в детстве любила тушеный картофель с капустой
Дедуськина бабуська• 01 октября 2014
Ответ дляДуболом
ооо...может и правда капусту стушу
Админко• 01 октября 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
ага и молоко 15 грн полтора литры.
я видела вчера по 6 грн литр акция была
Админко• 01 октября 2014
Ответ дляБутербродница
я своему сегодня апредлагала... посмотрел как на сумасшедшую.... а мне смешно
Дедуськина бабуська• 01 октября 2014
Ответ дляАдминко
я видела вчера по 6 грн литр акция была
ну смотря где вы живете...у нас нет больших супермаркетов,я говорю о бабульках на рынке.Сыну каждый день покупаю
tenderness of the wind• 01 октября 2014
омлет или овсянку с сосисками (иногда, овсянку не очень любит) а в основном блины с малиновым вареньем. и конечно бутеры с колбасой или сыром - как же без них)))
Скользкая• 01 октября 2014
мой обычно ест геркулес на молоке с сахаром, а сегодня съел 10шт хинкали+три блина с мясом и чаем, думала, что лопнет