Смайлик• 01 октября 2014
Что готовите мужьям на завтрак!!
У нас сегодня на завтра жаренный перец с грибами и яйцом!
Спасатель Малибу• 01 октября 2014
То, что с ужина осталось...
Я себя плохой женой не считаю, но готовить утром завтрак для мужа...это уж слишком. Я на кухню утром даже не захожу - не успеваю. А муж еще и бутерброд мне делает.
Цвиринь• 01 октября 2014
Муж по утрам выходит в булочную за свежей выпечкой, вот она у нас на завтрак, еще теплая и хрустящая
Потрындельница• 01 октября 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
4 человека
ужас какой-то! как на эти деньги прожить можно???
ИМХОля• 01 октября 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
А я только хотела создать темку ’подскажите что сегодня приготовить’
Девочки,реально не хочется просыпаться....150 грн в неделю на продукты у меня,я уже устала их делить, помогите пожалуйста,что можно приготовить сегодня с минимальным бюджетом???
вареники с капустой
Админко• 01 октября 2014
Ответ дляЦвиринь
сколько вы весите?
Сам себе Петросян• 01 октября 2014
Вчера налепила вареников с творогом, осталось еще тесто, и много, сегодня будем лепить пельмени. Вот и будем ими завтракать.
Цвиринь• 01 октября 2014
Ответ дляАдминко
сколько вы весите?
55 кг при росте 167
А муж 70 при росте 182 см
Цвиринь• 01 октября 2014
Ответ дляАдминко
сколько вы весите?
Странно, что этот вопрос вы задали мне, а не тем кто ест вареники, пельмени, хинкали, картошку и т.д. на завтрак
Кыся-брыся• 01 октября 2014
Омлеты с помидорами и луком, каши (овсянка, гречка) очень любят на утро суп-пюре, но не всегда встаю во время(тогда омлет или мюсли с молоком), иногда то,что с вечера остается, чай с бутерами (сыр и\или колбаса, мясо)реже бутеры с икрой. Да, еще каждое утро запариваю лен и ромашку(так доктор сказал))))
Сеточка• 01 октября 2014
У нас обычно каши на молоке со свежими фруктами, сухофруктами и/ или орехами. Очень редко бутерброды. Блинчики часто жару или с начинками или просто подаю со сметаной, сырники и оладушки. Муж ещё очень любит ленивые вареники с маслом, периодически ему делаю. Омлеты так же бывают, простые или с начинками. И Еку в последнее время муж часто просит ему делать.
Сеточка• 01 октября 2014
Ответ дляКыся-брыся
А не могли бы Вы поподробнее рассказать про лен с ромашкой? Как запариваете и как принимаете? А то я её раньше сухую жевала и запивала водой, но на долго меня не хватило.
КАПСЛОЧНИЦА• 01 октября 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Я сегодня приготовила картошку в духовке с курицей. 1-1,5 кг картошки - 3-5 грн, курица - смотря сколько у Вас человек. У меня получилось 2 голени и 2 бедрышка - 15 грн. Вот Вам и еда. Дешево и очень вкусно. По крайней мере у меня сынок утром не мог оторваться от картошки:-). Я её сначала проварила кусочками длинненькими, а потом на противень в духовку выбросила и все. Получилось на Картошка по селянски. Можно чесночка добавить. Под такую картошку можно селедку просто купить - 10-12 грн/шт.
Иванка Бур• 01 октября 2014
зеленый коктейль +
-овсянка
-творог
-омлет
-гречка (редко)
-легкий суп (редко)
-буряк на терке
В общем, по-разному всегда.
-овсянка
-творог
-омлет
-гречка (редко)
-легкий суп (редко)
-буряк на терке
В общем, по-разному всегда.
Ответ дляСпасатель Малибу
То, что с ужина осталось...
тоже у нас ужин плавно переходящий в завтрак.
Вообще отличная тема, дам почитать что нормальные люди едят овсянку и омлеты! потому что вечный спор на эту тему.