ПриснитсяЖЕ• 01 октября 2014

Кто заказывает СП по Бемби со склада в Киеве Семьи Сосниных, 3?

Буквально рядом с домом склад, но купить у них ничего не могу (даже если и на 600 грн.), т.к. я не предпрениматель. Может, кто у них собирает СП или берет постоянно, чтобы мне не платить лишние деньги за доставку - спустилась в дому - забрала!?Где не вижу СП по Бемби, все только с Одессы получают.
автор ПриснитсяЖЕ • 01 октября 2014
Прошу прощения за ошибки,ребенок на руках...

Капитанша• 01 октября 2014
А какие им документы для этого нужны?
Чавонадо• 01 октября 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А физлицу там на 1000грн надо скупиться...я тоже хотела, но одной дорого..и тоже в Киеве..
Не куру• 01 октября 2014
Ответ дляЧавонадо
а де можна подивитись асортимент? Є сайт? Я теж в Києві, можна скооперуватись
Чавонадо• 01 октября 2014
вот вроде он
http://bembi-odyag.com.ua

но прайсы там скачивать надо...
Чавонадо• 01 октября 2014
http://bembi-odyag.com.ua/
Капитанша• 01 октября 2014
у меня есть документы ПП. только что посмотрела сайт...ну, недешево, конечно(((а кто носил зимние вещи Бемби, комбезы, куртки? как оно?
Не куру• 01 октября 2014
Ответ дляЧавонадо
http://bembi-odyag.com.ua/
жахливий сайт! Нічого не можу прочитати...
автор ПриснитсяЖЕ • 01 октября 2014
Ответ дляЧавонадо
вот вроде он
http://bembi-odyag.com.ua

но прайсы там скачивать надо...
На счет этого сайта не знаю, у них заявлен только http://bambi.com.ua
,мне там больше игрушки интересны.

автор ПриснитсяЖЕ • 01 октября 2014
Ответ дляКапитанша
Я там игрушек хотела взять малому просто, на счет вещей не знаю!
автор ПриснитсяЖЕ • 01 октября 2014
Ответ дляЧавонадо
Мне с казали только по документам и на 600 грн. - звонила по телефонам указанным.
автор ПриснитсяЖЕ • 01 октября 2014
Ответ дляНе куру
Согласна частично, я его наверное, с бемиплюс перепутала, это там игрушки...
Не куру• 01 октября 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
,мне там больше игрушки интересны.
так це зовсім різні сайти....
Капитанша• 01 октября 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Да.бебиплюс-в одессе и там только игрушки)и не на 600,а на 500. Буквально сегодня заказывпла. Документы пп нужны.
Капитанша• 01 октября 2014
И babyplus и bambi - тоже разные сайты
Чавонадо• 01 октября 2014
мда...все запутано...то есть единого сайта нет...
Капитанша• 01 октября 2014
Ответ дляЧавонадо
это просто совершенно разные сайты и направления! Babyplus-игрушки в Одессе. Цены приемлемые. ТМ Бемби - одежда...как по мне-дороговато....
Капитанша• 01 октября 2014
Автор,у меня вопрос к Вам. А что Вы хотите из игрушек на 600 грн купить на bambi?там же парочка вязанных игрух и все.
Змею Чка• 01 октября 2014
а сайт у них есть? я предпринематель, как раз интиресуют детские товары

автор ПриснитсяЖЕ • 01 октября 2014
Ответ дляIrina_M_N
Выше писали, но там нет ничего стоящего!
автор ПриснитсяЖЕ • 01 октября 2014
Ответ дляКапитанша
Выше уже писала, что ошиблась, думала это бебиплюс!