Поумничка• 01 октября 2014

Важный вопрос! Бактерицидные лампы в садик? Какие?

Какие лампы покупать в зал и комнату. Знаю есть такие которые постоянно включены, а есть такие которые включают когда деток нету. Какая бактерицидная лампа стоит в вашей группе, где и за сколько покупали?
Спасибо!
Я тут с краю постою• 01 октября 2014
У нас такого вобще нет

okss• 01 октября 2014
http://novator-tm.com/index.php?id=medical-ufit-c
Очень классная вещь. Она не просто горит, она прогоняет воздух. Работает в присутствии детей, там жалюзи, как на кондере, защищают от действия ультрафиолета. Хвалить долго не буду, но у нас в классе были случаи коклюша и скарлатины, но не распространилась инфекция... Покупали по ссылке, напрямую с завода.
автор Поумничка • 01 октября 2014
Ответ дляokss
не вижу цену? за сколько вы брали?
okss• 01 октября 2014
Мы брали давно. Там есть цена во вкладке ’цены’ справа.780 грн.