Ще з цiкавого девочки,в каком банке можно получить перевод из росии? срочно. +8 Кто знает - завтра приват банк работает??? +7 У вас Моно работает? +14 Какие сейчас лимиты на переводы, чтоб не попасть под мониторинг? +11 Монобанк. На яку суму можна поповнити чужу картку? +11 Посоветуйте банк, с недостовучим фин. мониторингом +19 Який банк не вимагає ПЕП? +11 Вам приходит письмо из банка на имя чужого человека. Ваши действия? +16 Це вже точно перемога! +25 Валютний рахунок Приват чи ОTP +12
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней А вы в детстве перебирали гречку? 2+462 Дівчата, а що робите ви, коли боляче на душі?2+442 Чоловік каже, що йому соромно за мене при друзях — це нормально?3+283 Что выбрать? Съемное жилье+221 ещё
Сейчас читают! Ваше мнение, человек дает пользоватся авто и просит платить кредит+301 Что выбрать? Съемное жилье+141 Чоловік каже, що йому соромно за мене при друзях — це нормально?3+123 Дівчата, а що робите ви, коли боляче на душі?2+102 На одной с молочных желез внизу шишечка, похоже на прыщ но не давится, что это?+91 Аналіз, хто підкаже+91 Вам нравиться олимпия пако рабан?+81