Аноним• 26 января 2013
Вас тоже снегом завалило?
Нас вчера целый день снегом заметало(Днепропетр. обл.). Утром с трудом открыла входную дверь, живу в частном доме. Город парализован наверное! См 40 наверное выпало.
Дмитрий Левтеров• 26 января 2013
Да уж. Нас тоже завалило. Муж с утра не мог выехать даже со двора. А сейчас вот монетку кидать будем, кто за хлебом в магазин пойдет (Донецк)
Дмитрий Левтеров• 26 января 2013
Ответ дляacteca
Я уже пришла,у нас хлеба нет:)
А где? Может там где у Вас и у нас его нет?
Dudkatanya• 26 января 2013
Ответ дляacteca
Я уже пришла,у нас хлеба нет:)
То-то я думаю, чего это клиенты мужу звонят, отменяют тренировки и говорят- в Донецк лучше не ехать!
Дмитрий Левтеров• 26 января 2013
Ответ дляacteca
Если вы ближе к центру живете,то вам повезет больше:)
Ну, скорее да. Муж уже вернулся с хлебом. Ох и погодка
Blonda_2011• 26 января 2013
и у нас снега намело (Николаев),машину только откапать можно было и все...Ехать-только на своих двух и то с напрягом.
Не стесняюсь• 26 января 2013
Автор, поделитесь снегом для Киева, а то не зима а капец((( То хоть коньки одевай, ледяная корка, то вообще дождь и болото ’прощай зимние сапоги’ называется.... Хочу много снега!!!!!
Ответ дляacteca
У нас позавчера тоже было тепло,а сегодня ппц,замело...Ждите,скоро до вас дойдет:)
Да,да ) Я вчера приехала домой в обед было ветренно но сухо на снег и намека не было, в 16:00 выхожу за малым в садик и офигеваю
снега по колено, а я даже не знаю когда он успел выпасть
anna_daoud1782• 26 января 2013
Ответ дляШунечка
Девчонки! Крымчанки! Давайте экономить на доставке! Я Вам баржу в ялтинский порт ( ну моу и в Севастополь) . А то как то у нас занадто......
нет спасибо ,мы уж лутше погреемся

Я из Донецка - то же самое: если б лопата под дверью не стояла, не откопались бы!С той стороны, где ветер задувал, окна до половины снегом были засыпаны! Во дворе и около двора полдня снег чистили сегодня! Повезло, что к обеду трактор на поселок прислали, хотя бы улицы прочистил - теперь у нас цивилизация!
Ответ дляVika-Z
Толку что я не в поселке живу,к нам даже трактора не прислали:)))
Аноним
• 26 января 2013
Ответ для2julia
Я как с другой планеты.Снега нет, не мело вообше.Чернигов

судя по географии отзывов, снег валили полосой - Одесская, Николаевс., Херсонс.,Днепропетр.,Донецкая области.