27 января 2013

Киев, вы сегодня идете на улицу?

Palchewska 27 января 2013
мы уже были)
автор Mango_Apple 27 января 2013
Ответ дляГришкина_мама
мы уже были)
очень холодно?
Алекс83 27 января 2013
недавно пришли,полтора часа выгуляли с двумя малявками)
Пэрисхилтонша 27 января 2013
Нет не осень, но с ребенком думаю максимум пол часа можно, сама ходила в магазин пару минут нормуль а потом холодно дышать...
Мини-бикини 27 января 2013
Нет, сейчас нормально, дети бегали и катались на льду- им жарко
nade4ka_cc 27 января 2013
Уже были на горке катались,нам 1,8 полтора часа отбегали
Аноним 27 января 2013
Мы тоже были, теплее чем вчера)))) Нормально, в общем.
Palchewska 27 января 2013
Ответ дляДарья21
очень холодно?
холодно.
мы были 30 минут, после бронхита не хочу больше.
хорошо, что хоть ветра нету
автор Mango_Apple 27 января 2013
спасибо
Аноним 27 января 2013
а у нас холодней чем вчера,с подругой гуляла-масик спал..руки и щеки мерзнут
Евгешечкааа 27 января 2013
уже пришли, сегодня получше, вчера ветер очень холодный. Уже и пообедали, и каждый занят своим делом
Masssha 27 января 2013
собираемся :)
Nasty25 27 января 2013
Девочки, а что у вас с погодой в Киеве? У нас (Кременчуг) -6
Masssha 27 января 2013
-14 :)
kuruoglu 27 января 2013
Мы сегодня уже 2 раза с детьми были)))) сейчас отдохнут и еще раз потопаем
MAMAKA 27 января 2013
и мы тоже гуляли сегодня нам 3годика-полтора часика) думаю 30минут гулять нужно при -20.а сегодня как раз нормальная погода,тем более одет тепло можно гулять хоть по два часа-я конечно мёрзну=хожу без шапки и без колгот)