26 января 2013

Вас тоже снегом завалило?

Нас вчера целый день снегом заметало(Днепропетр. обл.). Утром с трудом открыла входную дверь, живу в частном доме. Город парализован наверное! См 40 наверное выпало.
Шунечка 26 января 2013
В городе - полная .опа! Машину из под снега выковыривать придется. Смотрю в окно и морально готовлюсь. А если учесть что в выходные никто не чистит дороги, то наверное выковыривать не имеет смысла!
tanya250880 26 января 2013
таже фигня-Николаев.Вот собираюсь идти на рынок за молоком,но думаю,что из области никто не доехал
tanya250880 26 января 2013
Ответ дляШунечка
В городе - полная .опа! Машину из под снега выковыривать придется. Смотрю в окно и морально готовлюсь. А если учесть что в выходные никто не чистит дороги, то наверное выковыривать не имеет смысла!
Чистя-чистят...Сама видела!Вон у нас и дворники под окном уже дорожки чистят
bezik10@mail.ru 26 января 2013
Я с Днепра не парализован, но ... к понедельнику расчистят))
Шунечка 26 января 2013
Ответ дляtanya250880
Чистя-чистят...Сама видела!Вон у нас и дворники под окном уже дорожки чистят
Ну так Ваши дворники вряд ли на набережную пойдут чистить
Шунечка 26 января 2013
Ответ дляbezik10@mail.ru
Я с Днепра не парализован, но ... к понедельнику расчистят))
А Вы уже выезжали из дому сегодня?
tanya250880 26 января 2013
Ответ дляШунечка
Ну так Ваши дворники вряд ли на набережную пойдут чистить
Ну там,как положено,техника работает...Наблюдаю,как продавщица веником выкапывает магазин из снега...Бедолага!
Шунечка 26 января 2013
Ответ дляtanya250880
Ну там,как положено,техника работает...Наблюдаю,как продавщица веником выкапывает магазин из снега...Бедолага!
Ну если техника работает - то коллапса не избежать
А у меня сегодня запланирован отчаянный родительский день! Вывод в свет своих карапузов. Лучше в снегу пойти поиграться!
tanya250880 26 января 2013
кошмар!!щас только увидела-возле машин метровые сугробы, авто стоят до стёкол в снегу,люди передвигаются,где не расчищено,как цапли...ё-моё!Буду ждать,когда маркеты откроются-какое нафиг домашнее молочко?!Деревенские,видать,даже за ворота не смогут выехать.
bezik10@mail.ru 26 января 2013
Ответ дляШунечка
А Вы уже выезжали из дому сегодня?
муж уехал работает на маршруте.,
fefnena 26 января 2013
Ответ дляШунечка
Ну если техника работает - то коллапса не избежать
А у меня сегодня запланирован отчаянный родительский день! Вывод в свет своих карапузов. Лучше в снегу пойти поиграться!
Блииииин, и мы тоже сегодня в игроленд и на каток собирались.... Тоже сугробы высокие (г.Подгородное 3км от Днепра) Наверное пойдем в снежки играть
vse.dlya.naroda 26 января 2013
Одесса, тоже завалило вчера, а ночью досыпало.....
Девочки, заходите в гости за резиновыми сапожками, а то скоро все таять будет)))))))
katrusja75 26 января 2013
И я из днепропетровской обл. Никополь. Завалило, не то слово. Малую надо тащить в школу раннего развития, вот думаю идти или нет.
Аноним 26 января 2013
у нас холодно -14 Киев

живем на 1 этаже
пол ледяной стал(((
volna-a-a 26 января 2013
нам,дайте нам снега,в Бердянск.За окном всего лишь подобие зимы.На градуснике 0,на асфальте сантиметр снега,а на балконе снегокат купленный в этом году.И даже я,на 6-м месяце беременности,хожу на него смотреть и
Шунечка 26 января 2013
Ответ дляvolna-a-a
нам,дайте нам снега,в Бердянск.За окном всего лишь подобие зимы.На градуснике 0,на асфальте сантиметр снега,а на балконе снегокат купленный в этом году.И даже я,на 6-м месяце беременности,хожу на него смотреть и
Номер склада пишите..... Ща отправлю .....
volna-a-a 26 января 2013
Ответ дляШунечка
Номер склада пишите..... Ща отправлю .....
спасибо,Шунечка,я знала что на вас можно положиться.Третий,будьте добры
sarfin 26 января 2013
Донецк завалило:) и замело:)
Шунечка 26 января 2013
Ответ дляvolna-a-a
спасибо,Шунечка,я знала что на вас можно положиться.Третий,будьте добры
Я Вам лучше контейнерной перевозкой .... Что бы про запас было! Вам как раз до конца зимы хватит!
Вас же радовать сейчас нужно!
zasulskaya 26 января 2013
у нас тоже завалило(Донецк), муж только что, выехал, до этого снег чистил час
skripa12 26 января 2013
Ответ дляsarfin
Донецк завалило:) и замело:)
Транспорт ездит? Мы с области,мужу на собеседование ехать,вот думаем,стоит ли пытаться выехать в Донецк!
julietta25 26 января 2013
луганск. тоже выпало много и видимо был ветер, т.к. не равномерно лежит - кое где сугробы наметены. а нам сегодня с мужем в танцквальный класс ехать. прийдется машину выкапывать таки... и реб к бабушке
sobacura 26 января 2013
А у нас штиль, Киевская обл. Просто мороз - 13.
luchik_ 26 января 2013
Ответ дляsobacura
А у нас штиль, Киевская обл. Просто мороз - 13.
Вишневое -14.
Аноним 26 января 2013
Запорожскся область. Папа таксист, живут в частном секторе - не смог машиной выехать!(( Не чистят дороги!!!!!!! А машины не проедут!(((
Аноним 26 января 2013
Ответ дляsobacura
А у нас штиль, Киевская обл. Просто мороз - 13.
нууу, так вам хват уже! Вы уже свой снег получили!
Непогодка 26 января 2013
В Борисполе -15.Полный пи...
Allalo 26 января 2013
У нас в Краснодоне(40км от Луганска) до сих пор метет. Но уже стихает. А так снега навалено прилично, хотя вчера вечером ничего не предвещало. Еще 2 дня назад у нас все растаяло до грунта, а потом опять этот звездец начался.
sobacura 26 января 2013
Ответ дляluchik_
Вишневое -14.
Только что спецом пошла на градусник смотреть. Соврала вам на 2 градуса ) у нас - 15
sobacura 26 января 2013
Ответ дляАноним
нууу, так вам хват уже! Вы уже свой снег получили!
Это да....