Чучело сосны• 01 октября 2014
Девчоночки!!! Как вам такие ногтики?
Какой сейчас у вас маникюр???
На паровозе• 01 октября 2014
Ответ дляАпофиозная
да ради Бога))) как найду мастера, обязательно похвастаюсь)))
в Киеве могу посоветовать классную девочку,очень классная
Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 октября 2014
Миленько, но 2 замечаница:
1. ногтики разной длины
2. и я бы не стала одновременно и сиреневую расцветочку, и розовую делать. Лучше одну их них на 4 ногтика, а на один то сердечечко.
1. ногтики разной длины
На паровозе• 01 октября 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Миленько, но 2 замечаница:
1. ногтики разной длины
или слоника розового
Значит надо• 01 октября 2014
Гель-лак - это вещь, обычно хожу от 10 до 12 дней, птом снимаю и крашу заново.
С последним маникюром хожу 4-ую неделю))) - болею, лежу 2 недели, вчера спилила длину, так и хожу)
Отросло, конечно, прилично, но терпимо для дома
1 фото - 1 октября
2 фото - 8 сентября
1 фото - 1 октября
2 фото - 8 сентября
Апофиозная• 01 октября 2014
Ответ дляlunna.
Киев, Академгородок)
я на Нивках. а что по чем у Вас? где можно увидеть Ваши работы? работаете по предварительной записи?
Апофиозная• 01 октября 2014
Ответ дляlomi
какой район?
Ответ дляЗначит надо
1 фото - 1 октября
2 фото - 8 сентября
1 фото - 1 октября
2 фото - 8 сентября
какие пальчики у вас!) такие ручки на вес золота для участий в конкурсах по моделированию)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 октября 2014
Ответ дляАпофиозная
я вот не пойму, зачем один ноготок выделять. еще понимаю, если рисунок неброский на безымянном пальчике. просветите меня.
А затем, что потом можно ’элегантно и со вкусом’ держать чашку с чаем.
Апофиозная• 01 октября 2014
Ответ дляrhonda
вот мои))
задумка классная. но я бы хотела, чтобы мне удлинили ногтевое ложе.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 октября 2014
Ответ дляНа паровозе
или слоника розового
ага, сноничек розовенький очень подошел бы. Они такие миленькие лапатушечки
Апофиозная• 01 октября 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
аааааааааа, тоже вариант!
Значит надо• 01 октября 2014
Ответ дляlunna.
вот это да) аж настроение подняли)ну спасибо, конечно. Но у меня самые обычные руки девушки 37 лет
КондуктЕр тролейбуса• 01 октября 2014