Чучело сосны• 01 октября 2014

Девчоночки!!! Как вам такие ногтики?

Какой сейчас у вас маникюр???
lunna.• 01 октября 2014
Ответ дляАпофиозная
а Вы наращиваете? Какой город?
Киев, Академгородок)

vikiss• 01 октября 2014
Ответ дляlunna.
ну почему 7 класс??? у меня клиенточки ходят и поверьте не школьницы с веселыми маникюрчиками!
ваши работы смотряться совсем по другому, более со вкусом что ли
На паровозе• 01 октября 2014
Ответ дляАпофиозная
да ради Бога))) как найду мастера, обязательно похвастаюсь)))
в Киеве могу посоветовать классную девочку,очень классная
Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 октября 2014
Миленько, но 2 замечаница:

1. ногтики разной длины
2. и я бы не стала одновременно и сиреневую расцветочку, и розовую делать. Лучше одну их них на 4 ногтика, а на один то сердечечко.
На паровозе• 01 октября 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Миленько, но 2 замечаница:

1. ногтики разной длины
или слоника розового
Значит надо• 01 октября 2014
Гель-лак - это вещь, обычно хожу от 10 до 12 дней, птом снимаю и крашу заново.
С последним маникюром хожу 4-ую неделю))) - болею, лежу 2 недели, вчера спилила длину, так и хожу)
Отросло, конечно, прилично, но терпимо для дома
1 фото - 1 октября
2 фото - 8 сентября
Апофиозная• 01 октября 2014
Ответ дляlunna.
Киев, Академгородок)
я на Нивках. а что по чем у Вас? где можно увидеть Ваши работы? работаете по предварительной записи?
Апофиозная• 01 октября 2014
Ответ дляlomi
какой район?
lunna.• 01 октября 2014
Ответ дляЗначит надо
1 фото - 1 октября
2 фото - 8 сентября
какие пальчики у вас!) такие ручки на вес золота для участий в конкурсах по моделированию)

Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 октября 2014
Ответ дляАпофиозная
я вот не пойму, зачем один ноготок выделять. еще понимаю, если рисунок неброский на безымянном пальчике. просветите меня.
А затем, что потом можно ’элегантно и со вкусом’ держать чашку с чаем.
rhonda• 01 октября 2014
вот мои))
lunna.• 01 октября 2014
Ответ дляАпофиозная
рядышком) приходите буду рада! http://instagram.com/lunna_nail , Пишите мне в личку дам конакты
Апофиозная• 01 октября 2014
Ответ дляrhonda
вот мои))
задумка классная. но я бы хотела, чтобы мне удлинили ногтевое ложе.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 октября 2014
Ответ дляНа паровозе
или слоника розового
ага, сноничек розовенький очень подошел бы. Они такие миленькие лапатушечки
Апофиозная• 01 октября 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
аааааааааа, тоже вариант!
rhonda• 01 октября 2014
Ответ дляАпофиозная
дело в том, что ногти нарощенные, и если удлинять ногтевое ложе, то просвечивает свой ноготь, и некрасиво. Пробовали по-разному, сделали так)
Значит надо• 01 октября 2014
Ответ дляlunna.
вот это да) аж настроение подняли)ну спасибо, конечно. Но у меня самые обычные руки девушки 37 лет
lunna.• 01 октября 2014
Ответ дляrhonda
ничего не просвечивается если удлиннять, даже если сильно отрастают своего ногтика не видно
lunna.• 01 октября 2014
вот пример даже сильно отросшие

КондуктЕр тролейбуса• 01 октября 2014
А в мене з покриттям гель-лак, якість фото погана, з телефона