Кусочек Сыра• 01 октября 2014
С какой стрижкой мне лучше?
Результат:
вже голосів:
193 (94.61%)
11 (5.39%)
Кусочек Сыра
• 01 октября 2014
Ответ дляОстановщица
у вас пряме волосся від природи чи випрямляєте?
Выпрямляю, к сожалению. Но волосы уже такие подуставшие, лезут ужасно.
Кусочек Сыра
• 01 октября 2014
Ответ дляliana1989
автору на фото больше 17 не дам )
На первом фото мне 19, на втором 23.
Бедная Лиза• 01 октября 2014
1 вариант лучше. И челку я бы убрала! Чисто мое мнение - не люблю челки, они часто простят личико...
Карамелька• 01 октября 2014
нужно срочно делать нормальные брови! это ж ниточный кошмар, который портит вам лицо
именно потому что брови закрыты на первой фото, стрижка первая лучше.