Папобус• 01 октября 2014

Нужно наверное было заступиться за сына в школе...а я этого не сделала((

Пришла домой и рыдаю......Простите за сыр бор в моих словах,н овсеже к делу..Звонит мне учитель сына,1 класс и говорит с повышенным тоном,что ваш сын укакался....аж прям кричит мне в трубку....Я в легком шоке...Говорит что попросился в туалет,а пришел уже обкаканый и все воняло на весь класс,она перед всеми детьми начала спрашивать кто укакался-тишина,кто то сказал что мой ребенок,он сидел весь см на взрыве....Я ничего не поняла побежала в школу,взяла переодевачку итд.Прихожу а он сидит в классе с учителем,а дети были на физре,и она мол в недоумении все это говорит.Я ей говорю,мол он очень стеснителен,а была хореография,по словам сына он терпел весь урок,постеснялся попроситься выйти,зашли в классный класс-вышел в туалет,взяв с собой бумагу-увидел кучю детей в туалете-и усе.....(((Он бедный был сам не свой....Как вы думаете-учитель по-моему мнению был не прав,так как это сделала прилюдно при всему классу,все дети это знают,и я переживаю что будут смеяться с него(((Я должна была ей это сказать-а ничего не сказала,я себя теперь в этом виню.Я его успокоила,пожалела,обьяснила что в след.раз так не делай а иди молча в туалет и ничего никому не говори если ты стесняешься.Блин,девочки я не права???
ЛедиДи• 01 октября 2014
во сколько ребенка сдали в школу ?
Серьезная баба• 01 октября 2014
училка-иди..тка!!!!
Нагажу и сбегу• 01 октября 2014
Армейская• 01 октября 2014
учителю кулю в лоб
автор Папобус • 01 октября 2014
Ответ дляЛедиДи
во сколько ребенка сдали в школу ?
будет 7 скоро нам
Прилипало• 01 октября 2014
да, нужно было сказать ей, что из-за ее такого высказывания ребенок вообще может замкнуться
Izida.net• 01 октября 2014
Учитель ненормальная. Перед всем классом о таком, это какой стресс у ребенка теперь(((
Перемелица• 01 октября 2014
Жалко малыша
ХдеЯсь?• 01 октября 2014
ну бывают же такие люди,тем более педагог.
А Я Самая Самая• 01 октября 2014
жесть у нас мальчик в во втором классе укакался, так и без учителя все поняли воняло от него! Дети все помнили и дразнили его в 4-м они ушли из класса. Очень жаль вашего.
tata170• 01 октября 2014
думаю, права - ребенку надо объяснить, в первом классе сложно перестроиться, и вообще сложно эмоционально- все и всё чужое
На иголках• 01 октября 2014
не переживайте. учителя сейчас,конечно...не знаю,первоклашки,они ж совсем маленькие. помочь нужно,ну и уж тем более не смеяться и не орать на весь класс...надеюсь,что его дети теперь не будут дразнить и все забудется. училка,коза..зла не хватает
Копирайторша• 01 октября 2014
Учительница поступила очень подло!!
КоролеВешна• 01 октября 2014
Я бы эту учительницу РАЗОРВАЛА....А Вы мамочка ДОЛЖНЫ защищать своего сына.Не Вы для учительницы живете,а она для ВАС.Без Вас у нее работы не будет.Умейте себя отстаивать.Очень жалко Вашего сына.Училку на мыло
Мир Мир Мир!• 01 октября 2014
Ответ дляПапобус
будет 7 скоро нам
Удалено администрацией...
пьЯНА• 01 октября 2014
ужас, таких училок на кол Бедный малыш, помогите хоть сейчас ему, чтоб не развился комплекс, вам следовало бы защитить ребенка...
Воленс-неволенс• 01 октября 2014
Ой да ммамочка, у вас сын прям весь в Вас стеснительный - он не виноват, с каждым такое может случиться - надо было ему объснить что ничего страшного, если захотел сразу проситься и никого не боятся, учителю уже завтра в глаза ОБЯЗАТЕЛЬНО раскажите о своей позиции и о том что она не права, пока не поздно еще что-то исправить.
Ежик Хрюха• 01 октября 2014
Дыб.ка училка. У неё есть хоть педагогическое образование? Мама Вам надо было заступится за сына.
автор Папобус • 01 октября 2014
я теперь не знаю что делать,как завтра сыну идти в школу???он зажаты у меня не много,стеснителен,я так переживаю....
Залетная Я тут• 01 октября 2014
переводить скорее всего придется. и от училки дуры и от насмешек детей, будут помнить до 11 класса, точняк
kydesnica• 01 октября 2014
Училка конечно плохо поступила. Непедагогично.
Заместитель автора• 01 октября 2014
Бедный ребенок, представляю, как он себя чувствует.

Заступились вы или нет - это уже прошлое.
Теперь сделайте все, чтобы у ребенка не сложились комплексы по этому поводу.

Например, расскажите ему веселую историю, как сами укакались в школе, или на танцах, или еще где-нибудь. Неважно, если такого не было никогда. Придумайте, расскажите ему об этом со смехом, вместе посмейтесь над ситуацией. Пусть поймет, что это не конец света, повеселитесь над ситуацией. Поймите, теперь только вы можете не дать ему замкнуться в себе, чувствовать себя неловко, стыдиться и стесняться.
Ежик Хрюха• 01 октября 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
Уже поздно, после боя руками не машут.
Бибер-анонимер• 01 октября 2014
во чума блин...училка
Таракашечка• 01 октября 2014
завтра поговорите, пригрозите чтоб она такого больше ни делала.Все будет нормально!
Мир Мир Мир!• 01 октября 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
да дети запомнят однозначно и будут издеваться

теперь подумайте как этого избежать

может пусть угостит всех деток чем то?
Жабры жабы• 01 октября 2014
ну и учителя сейчас пошли... ребенок в 1 классе.Я понимаю её негодование, если бы это был 11 классник... Дура несусветная... Они сейчас все какие-то нервные. Нашим воспитателям тоже дети мешают работать, только и слышно, они у вас такие рассякие... Автор, Вы можете ей перезвонить, когда успокоитесь и попросить чтобы она по возможности пресекала все попытки детей насмехаться над Вашим сыном...
Каравай-каравай• 01 октября 2014
Ну почему от водителей требуют справку от психиатра, а от воспитателей-учителей нет! Несправедливо! Автор, я бы забрала ребенка из этой школы. Понимаю, наверно дико, но дети этого не забудут!
Дежурняшная• 01 октября 2014
УЧИТЕЛЯ опозорить! Поднять тему с директором!блин, понимаю Вас, поддержите сынулю. Мой уже в 3 классе, но в 1 тоже стеснялся... И туалет был мальчиковский на ремонте, так детки ходили в 1 с девочками. На собрании только я подняла такую тему,все так смотрели на меня, будто я ТАКУЮ тему обсуждаю, а так как я жена учителя и учитель фыркала- это ж не ее вина... Сын теперь бегает по большому в другой корпус- к папе
ХикориДикори• 01 октября 2014
Учительнице пургену и в классе закрыть ’случайно’.