мадам Везувий• 01 октября 2014

девченочки подскажите у ребенка

у ребенка может быть однократная рвота? у ваших малышей такое бывало? в кратце ситуация: утром поел овсянку с вареньем, потом забрал у меня с бутерброда кусок копченой колбаски...ел еще печенье...перед обеденным сном выпил молока и начал бегать с папой играть....потом очень много вырвал...сейчас уснул,пробую температуры нет...думаю надо врач или плнаблюдать?заранее спасибо
Bessta• 01 октября 2014
Может переел просто, да еще и побегал.
рукиЖимолости• 01 октября 2014
Понаблюдать
Чебуравлик• 01 октября 2014
кароче после такой сборной солянки может быть что угодно...а копченная колбаска убила. как можно такое г ребенку давать. Оно ж даже переварить это не сможет.
Ниф_ниф• 01 октября 2014
Понаблюдайте, скорее всего не сработала поджелудочная ’копченная колбаска и молоко’
Ниф_ниф• 01 октября 2014
Просто покормите потом легким супчиком или пюрешкой на воде, денек разгрузочный сделайте, и наблюдайте, думаю, ничего страшного
автор мадам Везувий • 01 октября 2014
та теперь уже конечно не дам((((
Emilyy• 01 октября 2014
Главное следите за температурой
Невидимка• 01 октября 2014
проверьте ацетон, у нас так после колбаски с папыного бутерброда был ацетон 4+
Танцепесенная• 01 октября 2014
У нас так частенько бывало если БЕГАть , дурачиться и кувыркаться сразу после еды
автор мадам Везувий • 01 октября 2014
Ответ дляНевидимка
а как его дома проверить? и какая норма?
Невидимка• 01 октября 2014
Ответ длямадам Везувий
покупаете в аптеке тест полоски для определения ацетона в моче - стоят около 18 грн нашего производства - ребенок писяет - в полоску в мочу и ждете 60 сек, а дальше по цветовому индикатору определяете есть он там в моче или нет, по идеи в норме не должно быть. Принципе ацетоновая рвота не один раз, она многократная. но у нас один раз так начиналось что ребенок вырвал сначала один раз....а потом с достаточно длительным промежутком было повторение еще несколько раз рвоты.
fros7777• 01 октября 2014
Ответ длямадам Везувий
Цитата:
а как его дома проверить? и какая норма?[/cit
]в аптеке тест полоски на ацетон
автор мадам Везувий • 01 октября 2014
Ответ дляНевидимка
спасибо