Девочки,здесь несколько раз задавали вопросы про самодельное тесто для лепки и девочки писали классные рецепты.Сразу не записала,а теперь не могу найти.Может кто-то поможет ссылочкой.Спасибо.
1 стак муки
1/2 стак соли
6 стол ложек лимнного сока
1 стак воды
1 чайн ложка растит масла
красители
Смешать муку и соль прямо в сковороде, добавить воду, масло и краситель. Хорошо перемешать. Варить на среднем огне примерно 5 мин до тех пор, пока масса не затвердеет. Снять с огня, немного помять руками. Хранить в хорошо закрытом контейнере

Похож на Play Dough
1/2 стак соли
6 стол ложек лимнного сока
1 стак воды
1 чайн ложка растит масла
красители

Похож на Play Dough