Tanya_N_UA• 01 октября 2014
Девочки, поделитесь секретом, как купить доллары? Обошла около 20 обменников
А баксов то и нет.
Знаю где купить по 14.7 но считаю этот курс грабительским. Вчера случайно удалось купить 200баксов по 13, именно случайно, вначале сказали, что долларов нет, но я видела как за мной мужчина сдавал и потребовала мне их продать. И после него тоже сдавали, видела лично, но касир упорно не продает(подходили люди спрашивали) да и квитанций никаких не выдает. Может есть бакнки где модно как-то заказать валюту?
Спасибо.
Ответ дляtanyamv
+ 1
у мужа оклад в баксах, перед выплатой зп их бухгалтер продает на межбанке т.к. перечислить в дол по закону нельзя, курс на межбанке всегда был низковат сейчас вообще грабительский, так еще ж и назад дол купить тот еще квест.
девочки, а кто подскажет с какой карточки и какого банка выгоднее в Египте-Турции деньги снимать
мы снимали летом в Турции с привата по нормальному курсу))) Вы хорошо придумали отдохнуть и снять денег заодно)
Из Кукуева я• 01 октября 2014
Ответ дляАнна_Суркова
девочки, а реально обналичить 100долларов с валютной карты?
реально, но побегать надо
оксюморон• 01 октября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
это к чему вы это пишите? вчера никому из очереди кассир что в спектре на Борщаговской квитанции не давал
я даже больше скажу пришла сегодня, услышала то же про отсутствие баксов, но за мной пришла девочка, сказала привет, протянула пачку грн и он ей выдал баксы ( то, что она даваля грн видела я, какую валюту ей отдали нет, было в бумажке). Вот я и не знаю как мне покупать, получается этот курс для избранных.
Обычно ’на обменниках’ указан номенр телефона или горячей линии банка, агентом которого есть обменка, или сам банк. а лучше на гОрячую линию НБУ звонить.
Если при Вас сдали валюту и Вам ее отказываются продать, то можете на месте, не отходя от кассы звонить на гор. линию.
Еще есть ОБЕП который периодически ходит проверять... Можете туда позвонить, они любят придти и типа купить валюту, а потом начать комплексную проверку.
В общем, при наличии валюты не продать не имеют право.
Если не хотят лишиться лицензии.
Ответ дляkatie_777
никто для СВОИХ не резервирует никакой валюты
валюта самому банку нужна
у нас у коллеги есть какие-то знакомые девочки в кассе нашего банка, ничем помочь не могут
валюта самому банку нужна
Беквально на прошлой неделе при мне банковский сотрудник общалась с клиенткой и обсуждала вопросы покупки рублей... предлагала взять с собой максимальное кол-во паспортов, плюс она свой даст и тогда дама сможет купить маскиально возможную сумму...
после этого позвонила в кассу и ’зарезервировала’.
одно из отделений Пиреус банка.
Анонимушка• 01 октября 2014
купите валюту с рук
в Киеве это не проблема
я сегодня сдавала доллары по 14,3 - чтобы быстрее и сумма небольшая была, если поискать, то можно за день маленькими партиями несколько тысяч уе по приемлимому курсу купить
в основном по 14,5-14,6 сдают
в Киеве это не проблема
в основном по 14,5-14,6 сдают
Заместитель Анонима• 02 октября 2014
Ответ дляАнонимушка
купите валюту с рук
в Киеве это не проблема
в основном по 14,5-14,6 сдают
в Киеве это не проблема
в основном по 14,5-14,6 сдают
А подскажите пожалуйста, где сдавали? Тоже нужно сдать,около 2 тысяч, а по 13 жалко
Пушка заряжённая• 03 октября 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
приедешь сдавать, а там спецслужбы в гражданке, и сдашь им бесплатно всю валюту что будет! Не факт конечно, может и повезет, но такие случаи реально сейчас есть и не единичны!
Заместитель Анонима• 03 октября 2014
Ответ дляПушка заряжённая
Да,я тоже об этом думала.. Повезло, мужа сотрудник купил по 14,4.
Может,на черном рынке и дороже можно было, но стремно.