Язвочка• 01 октября 2014
Як відповісти покупцю?
Коротко опишу ситуацію.
В понеділок зранку відправила покупцю товар, оплата за нього мала поступити в понеділок вечером. (сума невелика, повірила на слово і відправила без оплати).
Вечером перепитала чи оплатили за товар, відповіді не було. Сьогодні зранку мені відписує, що оплатила ще в понеділок. Я перевірила баланс карти оплати не було. Написала покупцеві, що така сума не надходила. Виявилося, що вона помилилася на одну цифру і оплатила не на мій рахунок.
Тепер пише мені, що влетіла на таку суму(18грн) і що їй робити. Мені вже надоїло з нею на цю тему переписуватися. Як їй культурно написати, що вже не хочу її грошей і я від цього не збіднію.
Мотористка• 01 октября 2014
Ну так и в чем проблема? Что ей отвечать если вы сказали что уже в этих деньгах не нуждаеетесь
Проработник• 01 октября 2014
написать что она брехуха, т.к. при ошибке на цифру высветилась бы другая ФИО.
Язвочка
• 01 октября 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
’обратитесь к оператору банка. надеюсь он Вам поможет. удачи!’
я їй так і написала, живе в селі і каже, що до райцентру треба їхати, а квиток дорогий.
Язвочка
• 01 октября 2014
Ответ дляpolkova
я ще їй цього не написала, думаю як культрніше написати.
Мотористка• 01 октября 2014
Ответ дляЯзвочка
ага, а чтоб поехать специально оплатить 18 несчастных гривен вам у небыли деньги на билет
Мальчун-задирун• 01 октября 2014
Ответ дляПроработник
+1000 брехуха!!!
Балаболка• 01 октября 2014
А фамилия с одной цифрой та же осталась?или вы не давали ей инициалов?пусть распечатки сделает в банке.а вообще я вас понимаю тут покупатель в другой теме устал доказывать продавцу что перекинула 40 грн,легче забыть про них!
Язвочка
• 01 октября 2014
Ответ дляПроработник
я теж сумніваюся, але вже хай так буде, мені нерви дорожчі
ТрамвайGirl• 01 октября 2014
хм. это вторая подобная ’оплата’. Не хотите списаться с ’соратницей’. может это одна и та-же барышня развлекается.
Малая Налегке• 01 октября 2014
Напишите, что пусть повторит оплату, т.к. Вы дали ей номер верный и ФИО тоже.
На будущее, будьте внимательнее.
К чему такие жесты для ненадежного покупателя? Сегодня Вам не оплатили и приврали, потом еще и еще ЗАЧЕМ?
Если заказала пуцсть платит или Негативный отзыв.
На будущее, будьте внимательнее.
ТрамвайGirl• 01 октября 2014
Ответ дляЯзвочка
а кто попадет следущий? Может вы уже не первая так реагируете. человеку понрвилось...
Непогодка• 01 октября 2014
Ответ дляЯзвочка
Сегодня она Вас кинула на 18 грн, завтра она поймет что можно всех так кидать. Так нельзя! Пусть кидает фото чека или хотя б номер транзакции.
Язвочка
• 01 октября 2014
Я вже думаю, що як отримає посилку, напише, що їй щось непідходить і захоче, щоб їй повернути гроші назад (вже подвійну ціну)
Непогодка• 01 октября 2014
Ответ дляЯзвочка
тоже вариант)) нельзя ей это просто так прощать. пусть платит.
Балаболка• 01 октября 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Если вы за 40 грн то там продавец тормоз!40 грн не её на карте есть!
Фрося_Бурлакова• 01 октября 2014
Ответ дляЯзвочка
а что, в селі нет телефона и позвонить нельзя ;)
короче, попался Вам нечесный покупатель.
я бы больше не писала. разве что номер телефона справочной банка.
Язвочка
• 01 октября 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Тільки-що попробувала через приват 24 перекинути гроші на той номер карточки, що вона перекидала, не зогла. написано невірно вибраний формат
Язвочка
• 01 октября 2014
Позвонила на гарячу лінію приватбанку, карточки з таким номером в приватбанку не існує. Тепер людська совість оцінюється в 18грн
Вкаблучках• 01 октября 2014
Пусть сделает принт-скрин транзакции с приват24 или фото чека где ошибка в счёте в одну цифру и вышлет вам.дело принципа,а если бы это было не 18 грн,а 118?пишите отзыв обязательно,чтобы другие знали.А то мы отмахиваемся на таких умников,а сколько они на нас зарабатывают таким образом...
Вкаблучках• 01 октября 2014
Ответ дляЯзвочка
Напишите ей это!!!!и также напишите-жду от вас 18 грн до конца дня,или пишу в отзывах что вы лживая мошенница!
Язвочка
• 01 октября 2014
3700 гаряча лінія приватбанку, я дзвонила сказали, що можна відмінити невірнй платіж, але карточок, які б починалися на 5212 в приватбанку нема.
Язвочка
• 01 октября 2014
Ответ дляВкаблучках
вже написала
Язвочка
• 01 октября 2014
Ответ дляВкаблучках
Интересно что она вам ответит
мовчить, нічого не відписує
Вкаблучках• 01 октября 2014
Ответ дляЯзвочка
мовчить, нічого не відписує
А она в сети,уже прочитала?