26 января 2013

Хула - хуп стоит ли покупать?

После родов остался животик и бедра стоит брать хула хуп?
Марина 5555 26 января 2013
Если проблем и заболеваний внутренних органов нет, так почему б не взять, не помешает.
Аноним 26 января 2013
стоит, кручу неделю, эффект супер!
mazira 26 января 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
Здесь еще почитайте
Нафаня Маня 26 января 2013
если готовы крутить не меньше 20минут в день и если у вас пресс хорошо накачен, а то все органы поодбиваете...
Viktrinka 13 26 января 2013
У меня тяжелый с шариками.Кручу дня два минут по 15, про синяки на боках умолчу,но на третий где-то день почки очень сильно болеть начинают(((
сЛАдКОежКА 26 января 2013
его правильно надо уметь крутить, поначалу будут ужасные синяки на боках на косточках и на животе, пару дней потренируетесь и все будит норм, берите.
Аноним 26 января 2013
ужас просто,синяков по всему телу уйма,стоит пылится теперь
Аноним 26 января 2013
Могу Вам свой продать, не дорого.
автор Аноним 26 января 2013
А где в Киеве посоветуете купить?
автор Аноним 26 января 2013
Ответ дляАноним
Могу Вам свой продать, не дорого.
давайте фото посмотрю если что заберу
Аноним 26 января 2013
Ответ дляАноним
А где в Киеве посоветуете купить?
Так я живу в Киеве, так что можем встретиться.
Ну или в любом спортивном магазине.
Аноним 26 января 2013
У меня вот такой:
Аноним 26 января 2013
Ответ дляsvetsonlun
его правильно надо уметь крутить, поначалу будут ужасные синяки на боках на косточках и на животе, пару дней потренируетесь и все будит норм, берите.
полностью согласна
tanita2003 26 января 2013
Спортивные товары https://www.kidstaff.com.ua/tema-4781298.html
автор Аноним 26 января 2013
Ответ дляАноним
Так я живу в Киеве, так что можем встретиться.
Ну или в любом спортивном магазине.
какой у вас обруч? За сколько хотите продать?
автор Аноним 26 января 2013
Ответ дляАноним
У меня вот такой:
какая цена?
Аноним 26 января 2013
Ответ дляАноним
какая цена?
за 150 грн. отдам.
автор Аноним 26 января 2013
Ответ дляАноним
за 150 грн. отдам.
смотрите выше ссылку 165 новый
автор Аноним 26 января 2013
Ответ дляtanita2003
Спортивные товары https://www.kidstaff.com.ua/tema-4781298.html
спасибо закажу себе
Аноним 26 января 2013
Да, но это другой.
Покупайте тогда его.
автор Аноним 26 января 2013
Ответ дляАноним
полностью согласна
а как правельно крутить?
Аноним 26 января 2013
Ответ дляАноним
а как правельно крутить?
сначала по 5 минут на толстую кофту, потом время увеличивать, за неделю я до 30 минут дошла. Синяки только по бокам с первого дня, а так все отлично. Вес 1,9 с 96 магнитными шариками.
Poja 26 января 2013
Ответ дляАноним
Могу Вам свой продать, не дорого.
какой у вас? продайте мне!
Аноним 26 января 2013
Ответ дляPoja
какой у вас? продайте мне!
п. 12 - 150 грн.
Бабка_в_кедах 26 января 2013
Вчера купила))) 2-х килограмовый, состоит из 8ми секций,в каждой секции по 7 шариков. При покупке прошла полную консультацию))) - первый раз на теплую кофту и 2мин, на след. день под теплую кофту и 3мин и так по нарастающей во времени и убыванию кофт))). Пришла домой быстренько собрала это чудо техники, кофту одела и.....!!!! прокрутила ровно минуту и сил нет)))) уже думала, пуховик одеть. Через час подход еще в мин. Крепатура чувствовалась всю ночь.А с утра крутонула уже 2 мин- посмотрим, какой будет результат, но отступать я не намеренна
Аноним 26 января 2013
Ответ дляАноним
за 150 грн. отдам.
а новый 155-165
автор Аноним 26 января 2013
Девченочки у кого в продаже есть отпишитесь
tanita2003 26 января 2013
Спортивные товары https://www.kidstaff.com.ua/tema-4781298.html
автор Аноним 26 января 2013
Ответ дляtanita2003
Спортивные товары https://www.kidstaff.com.ua/tema-4781298.html
у вас я уже видела спасибо
Аноним 26 января 2013
У меня есть обручи разные, загляните:) https://www.kidstaff.com.ua/tema-3447284.html
По своему опыту могу сказать, что эффект есть, но главное регулярные занятия. И сначала на талию нужно наматывать или полотенце, или шарф, или спец. пояс для похудения, и тогда синяков не будет совсем :)