Синди Кроуфорд• 01 октября 2014
Детский день рождения
Посоветуйте, пожалуйста, где отпраздновать день рождения ребёнку 8 лет в Киеве. Раньше праздновали в детских кафешках, игровых комнатах. Но хочется уже чего то интерестного. Но чтоб и цена была более менее приемлемой. Может кто-то праздновал в эксперементариуме, напишите свои отзывы.
Дуболом• 01 октября 2014
Кидландия, в Блокбастере = 100% успех! У нас дочка обожает это место. Ходим туда на выходные, не надоедает никак))). ДР праздновали в Кидсвилле - он сильно уступает Кидландии, но она еще не была открыта на наш ДР. Точно не пожалеете и ребенок и его друзья будут в восторге
дамаБезСобачки• 01 октября 2014
Ответ длямадам Везувий
а в городе профессий не хотите? Блокбастер на Петровке
мы праздновали там 8 лет, очень классно!
еще хорошо в эксперементариуме
Сфера влияния• 01 октября 2014
а мне интересно, а где родители в это время? где можно им посидеть?
Синди Кроуфорд
• 01 октября 2014
А подскажите подробней про эксперементариум. Как там проходит др? Какая программа, и что по цене?
сЛАдКОежКА• 02 октября 2014
ой, у меня тот же возраст и тот же вопрос! В Экспериментариуме смотрела как-то дорого получается (во всяком случае, у нас, т.к. планируется быть 15 детей). В Кидсвилле и Кидландии были уже по несколько раз, не хочется уже. Где еще можно можно отпраздновать??
Дуболом• 03 октября 2014
Ответ дляСфера влияния
Родители (если приглашаете их) - в паб (очень неплохой в Блокбастере), а кого не приглашали - их забота)).