Миссис Буркул• 01 октября 2014
Помогите найти книгу для изучения английского языка ребенку.
Девочки, я знаю, что гугл мне в помощь..но не нашла я ничего:(
В субботу ребенок идет на английский и сказали купить книгу с рабочей тетрадью и дисками.Плохо было ее слышно по телефону(2 раза), смс писать она не стала.Услышала, что вроде книга называется PocKets часть 2(желтого цвета).Но ничего подобного в инете найти не могу.Может кто сталкивался? Или есть сайты где я могу найти эту книгу?
Благодарна за любую помощь.Без книги малая на английский идти не хочет:(
Миссис Буркул
• 01 октября 2014
Ответ дляМолчалка
вот она, цены помониторьте
Спасибо Вам приогромное!
Вы меня очень выручили..я уже часа 2 искала и безрезультатно:)
Миссис Буркул
• 01 октября 2014
Ответ дляkatenka_
И самое интиресное...только по Вашей ссылке ее и вижу:)
Больше нигде нет:)