Нетутешня• 01 октября 2014
Девочки,помогите мне пожалуйста.Продавец хамка и бессовестная врунья
Добрый вечер,уважаемые советчицы.Выношу на ваш суд свою ситуацию.Заказала у продавца
https://www.kidstaff.com.ua/user-735406.html кожаные штаны наложенным платежем(т.к. сомневалась по поводу размера,и хотела на месте их померять)
Вот это объявление
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10838634.html.
Сделала ей предоплату 50 грн. на транспортные расходы в обе стороны.Деньги переводила на карту Шлихутка Е,Н. Под объявлением я задавала вопрос продавцу о состоянии штанов,на что она ответила,что дефектов нет.
Сегодня я пришла получать штаны,и первое,что бросилось мне в глаза - они были разорваны под ширинкой,и зашиты нитками вручную.И размер был не мой.Я приложила их к своим штанам - маленькие.Ну ладно.Штаны я не забрала,и об этом написала продавцу,что ей нужно пойти на почту,и написать заявление на возврат,оплатить дорогу туда-обратно с тех денег,что я ей скинула на карту.
На что продавец мне отвечает - копирую -
01 октября 2014 (18:09)
вам, что трудно получить и отправить назад, я на работе мне некогда ходить,зачем вы морочили мне голову?
Чтоб их получить,мне нужно оплатить наложку 250+ 43 грн за доставку.И потом отправить ей обратно(где гарантии,что она мне вернет деньги).Для того люди и заказывают наложкой,чтоб в случае несоответствия не оплачивать полностью покупку,а оплатить только дорогу.
И далее она мне оставляет отзыв в гостевой -
ДЕВУШКА В НЕ АДЕКВАТЕ пРОСИТ ОТОСЛАТЬ НАЛОЖЕННЫМ ,ПРИ ДАННЫХ ЗАМЕРАХ, ПО ПРИХОДУ ПОСЫЛКИ ТУПО ЕЕ НЕ ПОЛУЧАЕТ И ПРИ ЭТОМ ПИШЕТ ЧТО ОНИ(ШТАНЫ) НА НЕЕ МАЛЫ!мОРОЧИТ ГОЛОВУ ЛЮДЯМ , БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЙ, БЕССОВЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК! нЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С НЕЙ!
Короче продавец выставила меня наглой мордой,а себя несчастной жертвой.И в этом отзыве не слова не было о том,что на доставку предоплату я ей сделала.
Все написано так,как будто бы ей прийдется за свой счет оплачивать пересылку.
И,естественно,в покупатели меня она не добавила,ни до перевода денег,ни после того,как деньги были у нее карте.
Вот это объявление
01 октября 2014 (18:09)
Фрикаделька• 01 октября 2014
Напишите админам, пусть удалят отзыв, продавец не права явно, вы сделали все как нужно
Нетутешня
• 01 октября 2014
Ответ дляПтица секретарь
напишите в ее гостевой, как было на самом деле
Я написала,но от этого не легче.У меня единственный отзыв в моей гостевой - ее негативный
Рыжик-пыжик• 01 октября 2014
Ничего не сделаете,только море отрицательных емоций.У меня такое было...
Птица секретарь• 01 октября 2014
Ответ дляНетутешня
А как писать админам,подскажите?
Нетутешня
• 01 октября 2014
Ответ дляПтица секретарь
Спасибо
Плакат с автографом зимы• 01 октября 2014
пожалуйтесь админам, что не добавили в покупатели. это серьезное нарушение. в гостевой ответьте и в своей и в ее напишите вашу версию...
Птица секретарь• 01 октября 2014
точно, напишите админам, что не добавила в покупатели, за это снижают рейтинг на 50%
Вбигудях• 01 октября 2014
Похоже девушка вобще не знает тонкостей работы НП с наложенным платежом!!!
она думает, что вы вобще не получали и не видели, что в посылке...
Здрасьтенька• 01 октября 2014
Посылку, однозначно не забирайте, а то от такого человека возврата денег точно не видать. Не вижу причин для негодования со стороны продавца - возврат наперед оговорен и тем более вы сделали предоплату для затрат на отправку. Желаю Вам удачного разрешения спора
Мира всем• 01 октября 2014
Автор, а вы договаривались с продавцом о возврате? Продавец знала, что штаны едут напримерку? Насчет состояния - ее слово против вашего
Нетутешня
• 01 октября 2014
Девочки,обидно,просто слов нет.У меня впервые такая неприятность
Птица секретарь• 01 октября 2014
Ответ дляМира всем
продавец отправлял наложкой, по умолчанию идет возврат, если не подходит размер, имеются деффекты и т.д.
Белая котичка• 01 октября 2014
не повезло, у меня очень похожие штаны есть s\m как легинсы только с кармашками на попе черный - висят пару раз одетые, я думала такие уже не модны
Нетутешня
• 01 октября 2014
Ответ дляМира всем
Ну так наложка подразумевает под собой осмотр - примерку.Я же не просто так за доставку в обе стороны переплачиваю.
Мира всем• 01 октября 2014
Ответ дляНетутешня
Чей-то она подразумевает? Я бы поняла, что вы просто боитесь делать предоплату. Почему продавцу нужно угадывать ваши мысли?
Нетутешня
• 01 октября 2014
Ответ дляМира всем
Продавец ни копейки не потерял,а негатив на меня выплеснул.И почему-то о дефекте тоже умолчал.А вы часом не мой продавец?
Птица секретарь• 01 октября 2014
Ответ дляМира всем
Вы нормальный человек? Покупатель договаривается с продавцом о наложке, чтобы померить, посмотреть, оплачивает проезд в оба конца. Продавец соглашается, значит, автоматически соглашается на возврат, если человеку не подходит, для чего и берет предоплату за пересылку. Что непонятного? Смысл тогда в наложке?
ДлинноНожка• 01 октября 2014
Ответ дляНетутешня
Слова,слова...почему вам должны верить? А покупатель потерял деньги,так-как тарифы уже поднялись,да и вы могли отправить обратно,
Нетутешня
• 01 октября 2014
Ответ дляДлинноНожка
Я и есть покупатель