Нетутешня• 01 октября 2014

Девочки,помогите мне пожалуйста.Продавец хамка и бессовестная врунья

Добрый вечер,уважаемые советчицы.Выношу на ваш суд свою ситуацию.Заказала у продавца
https://www.kidstaff.com.ua/user-735406.html кожаные штаны наложенным платежем(т.к. сомневалась по поводу размера,и хотела на месте их померять)
Вот это объявление
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10838634.html.
Сделала ей предоплату 50 грн. на транспортные расходы в обе стороны.Деньги переводила на карту Шлихутка Е,Н. Под объявлением я задавала вопрос продавцу о состоянии штанов,на что она ответила,что дефектов нет.
Сегодня я пришла получать штаны,и первое,что бросилось мне в глаза - они были разорваны под ширинкой,и зашиты нитками вручную.И размер был не мой.Я приложила их к своим штанам - маленькие.Ну ладно.Штаны я не забрала,и об этом написала продавцу,что ей нужно пойти на почту,и написать заявление на возврат,оплатить дорогу туда-обратно с тех денег,что я ей скинула на карту.
На что продавец мне отвечает - копирую -

01 октября 2014 (18:09)
вам, что трудно получить и отправить назад, я на работе мне некогда ходить,зачем вы морочили мне голову?

Чтоб их получить,мне нужно оплатить наложку 250+ 43 грн за доставку.И потом отправить ей обратно(где гарантии,что она мне вернет деньги).Для того люди и заказывают наложкой,чтоб в случае несоответствия не оплачивать полностью покупку,а оплатить только дорогу.
И далее она мне оставляет отзыв в гостевой -

ДЕВУШКА В НЕ АДЕКВАТЕ пРОСИТ ОТОСЛАТЬ НАЛОЖЕННЫМ ,ПРИ ДАННЫХ ЗАМЕРАХ, ПО ПРИХОДУ ПОСЫЛКИ ТУПО ЕЕ НЕ ПОЛУЧАЕТ И ПРИ ЭТОМ ПИШЕТ ЧТО ОНИ(ШТАНЫ) НА НЕЕ МАЛЫ!мОРОЧИТ ГОЛОВУ ЛЮДЯМ , БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЙ, БЕССОВЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК! нЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С НЕЙ!
Короче продавец выставила меня наглой мордой,а себя несчастной жертвой.И в этом отзыве не слова не было о том,что на доставку предоплату я ей сделала.
Все написано так,как будто бы ей прийдется за свой счет оплачивать пересылку.

И,естественно,в покупатели меня она не добавила,ни до перевода денег,ни после того,как деньги были у нее карте.
Выступаю Я.• 01 октября 2014

Кто крайний?• 01 октября 2014
продавец - редиска, однозначно
Binate• 01 октября 2014
Забейте,человек такой паршивый,что с нее взять...
Фрикаделька• 01 октября 2014
Напишите админам, пусть удалят отзыв, продавец не права явно, вы сделали все как нужно
Птица секретарь• 01 октября 2014
напишите в ее гостевой, как было на самом деле
автор Нетутешня • 01 октября 2014
А как писать админам,подскажите?
Я_канеша_извиняюсь• 01 октября 2014
Растёт мой чёрный список...
автор Нетутешня • 01 октября 2014
Ответ дляПтица секретарь
Я написала,но от этого не легче.У меня единственный отзыв в моей гостевой - ее негативный
Рыжик-пыжик• 01 октября 2014
Ничего не сделаете,только море отрицательных емоций.У меня такое было...

Птица секретарь• 01 октября 2014
Ответ дляНетутешня
А как писать админам,подскажите?
https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-30.html#33
автор Нетутешня • 01 октября 2014
Ответ дляПтица секретарь
Спасибо
Птица секретарь• 01 октября 2014
не расстраивайтайтесь из-за такой мелочи
Плакат с автографом зимы• 01 октября 2014
пожалуйтесь админам, что не добавили в покупатели. это серьезное нарушение. в гостевой ответьте и в своей и в ее напишите вашу версию...
Птица секретарь• 01 октября 2014
точно, напишите админам, что не добавила в покупатели, за это снижают рейтинг на 50%
ruby_love• 01 октября 2014
Ответ дляФрикаделька
Насколько я по помню по правилам то отзыв могут удалить по просьбе автора отзыва (((( но я могу ошибаться
Вбигудях• 01 октября 2014
Похоже девушка вобще не знает тонкостей работы НП с наложенным платежом!!!
она думает, что вы вобще не получали и не видели, что в посылке...
Дежурный по кухне• 01 октября 2014
Пусть снизят ей рейтинг за то, что не добавила в покупатели!
Здрасьтенька• 01 октября 2014
Посылку, однозначно не забирайте, а то от такого человека возврата денег точно не видать. Не вижу причин для негодования со стороны продавца - возврат наперед оговорен и тем более вы сделали предоплату для затрат на отправку. Желаю Вам удачного разрешения спора
Мира всем• 01 октября 2014
Автор, а вы договаривались с продавцом о возврате? Продавец знала, что штаны едут напримерку? Насчет состояния - ее слово против вашего

автор Нетутешня • 01 октября 2014
Девочки,обидно,просто слов нет.У меня впервые такая неприятность
Трапеция• 01 октября 2014
Ответ дляФрикаделька
Админы удаляют только по просьбе написавшего.
Птица секретарь• 01 октября 2014
Ответ дляМира всем
продавец отправлял наложкой, по умолчанию идет возврат, если не подходит размер, имеются деффекты и т.д.
Белая котичка• 01 октября 2014
не повезло, у меня очень похожие штаны есть s\m как легинсы только с кармашками на попе черный - висят пару раз одетые, я думала такие уже не модны
автор Нетутешня • 01 октября 2014
Ответ дляМира всем
Ну так наложка подразумевает под собой осмотр - примерку.Я же не просто так за доставку в обе стороны переплачиваю.
Мира всем• 01 октября 2014
Ответ дляНетутешня
Чей-то она подразумевает? Я бы поняла, что вы просто боитесь делать предоплату. Почему продавцу нужно угадывать ваши мысли?
автор Нетутешня • 01 октября 2014
Ответ дляМира всем
Продавец ни копейки не потерял,а негатив на меня выплеснул.И почему-то о дефекте тоже умолчал.А вы часом не мой продавец?
Птица секретарь• 01 октября 2014
Ответ дляМира всем
Вы нормальный человек? Покупатель договаривается с продавцом о наложке, чтобы померить, посмотреть, оплачивает проезд в оба конца. Продавец соглашается, значит, автоматически соглашается на возврат, если человеку не подходит, для чего и берет предоплату за пересылку. Что непонятного? Смысл тогда в наложке?
автор Нетутешня • 01 октября 2014
Спасибо,девочки Написала в службу поддержки.
ДлинноНожка• 01 октября 2014
Ответ дляНетутешня
Слова,слова...почему вам должны верить? А покупатель потерял деньги,так-как тарифы уже поднялись,да и вы могли отправить обратно,
автор Нетутешня • 01 октября 2014
Ответ дляДлинноНожка
Я и есть покупатель