Левый Локоть• 01 октября 2014

Чем вы увлажняете тело ?? какими маслами !? кремами ??

Бедная Лиза• 01 октября 2014
Торикрем

КинДза• 01 октября 2014
детскими маслами. во время беременности полностью ушла от кремов. правда иногда использую топиэмульсию, именно эмульсию, крем, как по мне просто ужасе.
очень довольна эффектом от масла. думаю это самое безвредное, что может быть из обычного обихода косметических средств.
автор Левый Локоть • 01 октября 2014
Ответ дляКинДза
от какого масла !?
Машка-замарашка• 01 октября 2014
Кокосовое масло. Нравится тем, что впитывается хорошо и кожа после него не жирная.
Грушки-яблочки• 01 октября 2014
молочко для тела персик от ив роше, ммм... уже много-много лет не изменяю))))
КинДза• 01 октября 2014
Ответ дляЛевый Локоть
от какого масла !?
я брала бюбхен и джонсонс. можно веледу. еще очень понравилось darphin, но позволить покупать постоянно не могу.
ЗабежАЛОЧКА• 01 октября 2014
обычными из масмаркета
Яйцеголовая• 01 октября 2014
Покупаю Интенсивное масло против растяжек фирмы Эльфа, мне нравится
Lili777_888• 01 октября 2014
Кокосовым маслом с Iherb

Пленница SexShop-а!• 01 октября 2014
Ответ дляКинДза
Джонсонс так точно одни минеральные масла из нефтепродуктов
Бандитка Сью• 01 октября 2014
кокосовое масло просто бомба!
ирина_ирина• 01 октября 2014
Hipp, Weleda
На-перекуре• 01 октября 2014
Пользуюсь таким кремчиком. Очень классное ощущение))
Говорящая галограмма Чингисхана.• 02 октября 2014
Nourishing moisturizing emulsion - http://kosmetiko.in.ua/kleraderm/uhod-dliya-tela-o...
Randevu• 24 октября 2014
Я часто пользуюсь. Главное подобрать верные для себя масла и найти действительно качестенные. Могу отметить масла из Египта и Эмиратов. из Египта можно посмотреть тут - http://www.alsaha.com.ua/shop/naturalnye-poleznye-..., из Эмиратов - http://dubuy.ru/magazin?mode=folder&folder_id=8500.... На самом деле выбор пока в Украине не большой.